Юлия Мелихова — «До встречи с тобой (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

До встречи с тобой (СИ) читать онлайн

Обложка книги До встречи с тобой (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Знакомьтесь Илья Валентинович, ваша новая подчиненная, Красавина Ольга Валерьевна, — оповещает главный врач моего нового шефа. — Не обижать и во всем помогать. — Ты? — шипит удивленно, сведя брови к переносице, когда мы остаемся одни. — Я, — гордо задрав подбородок, отвечаю ему. Я была полноватой студенткой и носила очки, а он считал меня неудачницей и сказал однажды, что медицина не для меня. А вчера в клубе он меня не узнал и жадно пожирал глазами, еще не зная, что будет завтра. Четыре года тяжелой учебы не прошли даром, и я докажу этому сухарю, что я отличный врач. Берегись Туманов, я разобью тебе сердце, как ты мне тогда! В книге есть: Молоденькая и настырная барышня Взрослый и циничный мужик Юмор больничных будней и не только он Немного драмы и классный ХЭ Литмоб «Пульс любви»
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Что ее напялила…

– Ты чего грустная такая, Оль?

– Да… – сажусь на стул и достаю пирожное.

– Туманов?

Поднимаю на нее глаза. Откуда знает и кто она?

– Я там только про него слышала.

Пирожное становится совсем не желанным, аппетит вновь улетучивается в неизвестном направлении и настроение падает еще ниже. А ведь только стало отпускать, немножечко.

– Взял пачку презервативов, пирожные и пошел к другой. — жалуюсь.

А мне оставил карточки… чтоб сидела и нос не высовывала. Добавляю мысленно. Вот тебе и опыт.

Первый рабочий день… эйфория…

– Так может, это, отомстить ему? — предлагает неожиданно.

— Угу,отомсти ему. Такому толстокожему носорогу…

И кофе тоже уже не хочу.

А вот хот-дог… и капучино на молоке…и мстить хочу…решиться бы.

— Боишься? — улыбается, обнажив ряд белых зубов.

10. Злой добрый врач

Туман."

"Поднявшись в свое отделение с удовлетворением отмечаю, что все штатно. Толкаю дверь в ординаторскую и со свербящим, приятным чувством подавляю ухмылку.

У меня ординтаровов уже года три не было.

Я наигрался в преподавателя уже. Хватило двухгодичного опыта в университете и здесь. Может быть это эгоистично, но, вот такой я. И Гуляев прекрасно это знает. Преподавать совсем не мое.

А тут Серега всем подгадил…во всех смыслах этого слова. Мне подкинул ординатора. Сам же…все туалеты на этаже истоптал за смену. Нехрен шаурму в ларьках жрать. Медик блин.

Вот сложные случаи в практике я люблю. Это интересно и для саморазвития, опыта … очень даже. Прокачать свои скилы неимоверно кайфово.

После удачи чувствуешь себя охрененно. Спасенные жизни и благодарные улыбки - лучшая награда.

В настоящем моменте мне хватает нагрузки в отделении. Дома лежит недописанная диссертация, которая как раз отделяет меня от кресла заведующего отделением. Но на административную должность я не стремлюсь. Мне нравится помогать, лечить, давать новым людям шанс на жизнь.

В кресле заведующего я забуду про прием, про операции. А работающему гинекологу- хирургу это ни к чему.

Руки быстро могут потерять навык, если им не давать практику.

За моими столом пусто. Документы сложены в аккуратную стопочку. Кружка убрана. Ручки и карнадаши аккуратно составлены в стаканчик. Экран компьютера темный.

Красавина…Ольга…Валерьевна…не выполнила? Усаживаюсь в кресло, движением мышки оживляю компьютер. Щелкаю по рабочей папке. Пролистываю. Все выполнено…она в своей сумке рабов принесла?

Дверь ординаторской отворяется…поднимаю голову.