Дюймовочка и Великан читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Глава 33
— Егор, ты там давай, не геройствуй, мне ребята обрисовали, что там у вас за случай произошел, я уже направил отряд, а ты не лезь вперед.
— Да, спасибо, Марк Петрович, я постараюсь, спасибо вам.
— Не за что пока еще. И ты приезжай, заходи, поговорим, жена будет рада тебя видеть, мы часто тебя вспоминаем. И Нику, не без этого.
— Да, обязательно, спасибо.
Хабаров отключил телефон, кинул на сиденье, больно было разговаривать с Устиновым, думал, что за год все как-то заживет, затянется, может быть, легче станет.
Зря он тогда обещал, что все пройдет хорошо, что Ника будет жить, всем пообещал, в глаза смотрел, сам ведь понимал, что шансов там всего процентов двадцать. Но он должен был за них зацепиться, сделать их больше, не просто сидеть сложа руки и ждать смерти, а работать.
Но в том-то и дело: не мог он, глядя в глаза девочке, сказать, что она обречена, не мог. Ника так смотрела, как на бога, на него, как на свой последний светлый шанс, а Егор не выполнил обещание.
— Черт! Черт! Черт! — несколько раз ударил по рулю, да еще сматерился.
Надо о живых думать сейчас, Дюймовочку бедовую спасать, Хабаров как посмотрел на видео, что его девочку запихивают в машину и куда-то увозят, совсем взбесился. Быть того не может — среди бела дня, на улице, на глазах у прохожих. Словно у них не маленький город, а Чикаго двадцатых годов.
Но маршрут похитителей был как раз построен в элитный поселок по соседству с его домом.
Все от прелестей ее оторваться не мог, совсем крыша поехала. Но она, какова чертовка, так окрутила, обворожила, что Хабаров даже и не думал тратить время на какие-то там расспросы и вообще отмахивался, что, мол, не его это дело, и все, что происходит, это несерьезно.
Но ничего, найдет он сейчас ее, накажет похитителей, а потом точно отшлепает по упругой попке и, пока Лиза не расскажет все, как было и как есть, никуда не отпустит.
Да и вообще надо бы заняться ее воспитанием. А то, оказывается, грубит милым старушкам, за полночь возвращается не пойми откуда, провоцирует обострение криминогенной обстановки. Участковые к ней ходят с цветами, да еще сосед странный.
Нет, за ней точно нужен глаз да глаз. А то совсем испортится девчонка.