Девочка, ты в игре читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Сама понимаю, какой бред несу, и со злости так яростно натягиваю на себя палантин, что он чуть ли не трещит по швам.
Но что делать, если не обладаешь такой сногсшибательной красотой, как некоторые?
Выхожу из примерочной, и Лиз окидывает меня внимательным оценивающим взглядом.
- Идеально, - выносит свой вердикт, а я, устав уже от обилия пестроты перед глазами, соглашаюсь.
- Сейчас еще сланцы подберем.
И Лиз снова куда-то меня тащит.
На выходе я все же не сдерживаюсь, и обращаю ее внимание на комод.
- Почему ты хранишь у себя эти фотки? - спрашиваю я у Лиз, и тычу пальцем на рамки.
- А это...Даяна попросила забрать все их совместные фото из комнаты Джейка и припрятать на время. Боялась, что в пылу злости, он их разобьет, выкинет или сожжет. Ну, а сюда он точно не заглядывает.
- Вот как.
- Сейчас, когда он остыл, она просит, чтобы я постепенно вернула их на место. Но...как-то мне не хочется этим заниматься. Надо будет ей отдать, как заедет. Пусть сами разбираются в своих отношениях.
…
Когда мы, наконец, появляемся у бассейна, мне кажется, проходит вечность. На самом деле не больше десяти-пятнадцати минут.
Я определяю это по тому, что парни все еще играют в мяч.
Хотя двое успели развалиться в шезлонгах, и потягивают через трубочки что-то из освежительных напитков.
Мы с Лиз тоже подходим к шезлонгам, по пути ухватывая со столика по стакану с соком.
Парни встречают нас веселым улюлюканьем.
Не обращая на них внимания, мы устраиваемся под зонтиками.
- Ну, и где же Мик? – спрашиваю я.
Моя неуверенность исчезает, едва мы выходим на воздух. Ее место тут же занимают любопытство и азарт.
- Вон, тот блондин со стрижкой. Тот, что справа, видишь? Который кинул сейчас мяч, - шепчет Лиз, и щеки ее заливаются румянцем.
Парень как раз поворачивается к нам.
Видит Лиз, и несмело улыбается.
Щеки девушки становятся просто-таки пунцовыми.
Я разглядываю парня, но не нахожу в нем ничего особенного. Парень как парень. Не урод, ну и не красавец. Довольно худощавый, не сильно загорелый. Обычный.
- Ну, как он тебе? – спрашивает Лиз.
- Симпатичный, - приходится сказать мне, чтобы не разочаровать девушку.
Невольно сравниваю его с Кайлом, и друг Девиса выигрывает пока что по всем пунктам. Причем с таким, довольно внушительным отрывом.