Ольга Джокер — «Девять месяцев по контракту»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девять месяцев по контракту читать онлайн

Обложка книги Девять месяцев по контракту
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Ты вынашиваешь ребенка тому гаду, который бросил тебя беременную семь лет назад?!— Он не знал о моей беременности, а я не знала, что заказчиком будет тот самый Тимур, — отвечаю подруге. — Это не считается.— Так скажи ему! Он мечтает о наследнике, а у него готовый ребенок шесть лет как живет!— Нет, Ди. Это была случайная связь, он и не вспомнил меня. К тому же, ему нужен наследник, а я родила дочь.#суррогатное материнство#беременная героиня#властный герой#ХЭНовинка
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Видно, что он старался и готовился, поэтому я улыбаюсь ему в ответ и благодарно принимаю цветы.

— Отлично выглядишь, Ян, — произносит он. — Готова?

Не знаю, смущает ли его мой округлый живот, но наряд на этот вечер я выбрала максимально скрывающий мои формы. Не то, чтобы я стеснялась, просто в чёрном платье правда выгляжу стройнее."

"Лиза спокойно отпускает меня на прогулку с другом. Именно так я представляю ей Диму. Просит только долго не задерживаться, чтобы не опоздать на наш традиционный вечерний ритуал. И я обещаю ей, что к десяти буду.

Первым делом мы отправляемся в кино. Дима выбрал фильм по отзывам в интернете и купил билеты заблаговременно. На заднем ряду, но без лишних неприличных вещей. Всё было очень даже мило и весело. Мы ели попкорн, запивали его колой и смеялись, потому что комедия была отличной — до колик в животе.

— Как тебе фильм? — спрашивает Дима, когда мы выходим из зала.

Он придерживает меня за талию и ведёт на улицу.

— Мне понравилось. Было интересно и смешно. И… спасибо тебе, я давно никуда не выходила, — улыбаюсь в знак благодарности.

— Я забронировал нам столик в ресторане, — произносит неожиданно. — Поехали?

Ну разве он не идеальный мужчина? Думаю, как раз в тот момент, когда мой желудок настойчиво урчит. Мы вызываем такси и трогаем дальше.

Остановившись у вывески ресторана «Олива», я тихонько присвистываю. Слыхала об этом заведении раньше от Динки, но никогда здесь не бывала. Слишком дорого и невероятно пафосно. Не для меня.

— Почему застыла, Ян? — подталкивает меня Дима.

— Здесь же дорого, — замедляю темп.

— Ну и что?

Он усмехается и открывает для меня дверцу в ресторан.

— Не подумай, я вполне неприхотлива в еде и с радостью поем с тобой в Макдональдсе.

Я всё ещё продолжаю стоять на месте не в силах решиться туда войти.

— Ян, я нечасто зову девушек на свидания, поэтому могу себе позволить подобные места.

Димка берёт меня за кисть руки и мягко затягивает в ресторан. Внутри шикарно. Нет, правда. Я думаю так не потому, что привыкла к более скромным заведениям, а потому что здесь каждый клочок и каждый сантиметр зала буквально кричит о том, что тут не питаются простые смертные.

Диму это не смущает, поэтому я немного расслабляюсь. Он помогает мне снять плащ и отодвигает стул, чтобы я села. Принимаю для себя решение ограничиться лёгким салатом и соком, несмотря на голод. Дома как следует поем. Но когда открываю меню и смотрю на ценники, то понимаю, что даже салат здесь стоит баснословных денег.