Подумайте о частотах бесчиссленных радио и телевизионных станций, вещающих в вашем месте. Они разделяют то же пространство, в котором находится и ваше тело. Вы не можете видеть их, также, как и они не видят друг-друга, потому как все они вибрируют со своей разной частотой. Когда вы перестраиваетесь с одной станции на другую — первая не перестает вещать внезапно, раз вы ее не слышите. Она продолжает передачи — существует, как и ранее. Вся разница в том, что вы теперь не настроены на ее частоту. Все бесконечные частоты жизни и создания Вселенной разделяют все то же пространство.
Большинство людей называют эти разные диапазоны частот «измерениями» и это нормально, раз люди знают, что это означает. Чтобы быть точнее — это «плотности», потому что чем медленнее энергия вибрирует — тем более плотной она выглядит. Чем быстрее она вибрирует — тем более и призрачной она выглядит. Иногда она начинает вибрировать так быстро, что покидает свой диапазон частоты — плотность — и мы ее уже не видим. Диапазон частот, в котором мы видим, я называю Третьей Плотностью или Третим измерением.
Пока мы настроены на эту частоту, частоту наших физических чувств, мы можем видеть это и трогать это. «Умирая», мы покидаем этот диапазон частот и свое физическое тело и продолжаем свое вечное путешествие где-то в другой плотности или измерении. Наш разум, мышление, ощущение себя — вечны. В конце концов — все частоты и все формы жизни представляют собой все ту же энергию. Мы есть каждый из нас. Это есть Закон Единства, который Иллуминати-Храм Солнца пытаются подавлять тысячами лет.
Некоторые инопланетяне и существы других измерений знают, как менять свою частоту, так что они могут передвигаться между плотностями, появляясь и «исчезая», как и настраивание радиоприемника. Вот почему люди говорят о видении существ, «исчезающих» на глазах. В действительности, они не исчезают вовсе. Они покидают тот частотный диапазон, что доступен человеку. То же и с НЛО.
МЫ НЕ ОДИНОКИ"
"Три главных физических формы из созвездий, планет и звезд типа Ориона, Сириуса, Плеяд, Марса и других, упомянутых мною будут, по всей видимости: белая раса или «голубоглазые блондины», рептильная раса разных видов, и так называемые «серые» из современного НЛО-фольклора (см.
раздел иллюстраций). Существовала также развитая черная раса и другая, по заявлениям тех, кто был похищен нечеловеческими существами — раса типа насекомых. В НЛО-исследованиях они получили название Инсектоиды.