Виктория Дмитриевна Свободина — «Демонический отбор»: читать онлайн бесплатно полную версию

Демонический отбор читать онлайн

Обложка книги Демонический отбор
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Почему эти демоны спокойно крадут себе девушек пачками, потом придирчиво их отбирают, оценивая, словно кобыл на ярмарке, и всех все устраивает? Ну да, демоны благородные, знатные, красивые и, чего уж там, просто шикарные, и плюшек даже за простое участие в этом их отборе немало, но все же. Ладно, я немного осмотрюсь, побуду, ведь впервые попала в другой мир, да и невестой все равно, как мне тут сразу сказали, я ничьей не стану — невыгодная партия, так что не страшно. А потом пусть возвращают, откуда взяли!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

На экране весьма раздражающее меня лицо, при этом все равно с завидной периодичностью являющееся мне.

— Есть новости? — хмуро интересуется младший принц.

— Никаких.

— Мы пришлем завтра партию иномирных девственниц, — коротко сообщил Деш и отключился.

Вновь смотрю на ненавистный портал, с таким рвением забирающий всех, кто мне дорог.

Любовь.

Возможно я виноват в случившемся даже больше, чем может показаться на первый взгляд. Я ведь все равно, до последнего подсознательно старался противоречить судьбе, не веря, что любовь может мне кто-то навязать.

Не хотел поддаваться глупым, смешным, совершенно ненужным мне уже эмоциям, но проиграл судьбе по всем фронтам, даже в этом моменте, и теперь судьба наверняка смеется надо мной, наблюдая, как я изо дня в день торчу в этой проклятой пещере в нелепой надежде неизвестно на что, ведь вероятнее всего что дремлин и дракон просто чувствуют всего лишь пустую энергетическую оболочку Ксаны, которую портал постепенно переваривает, и откроется он только тогда, когда ему понадобится энергия очередной наивной жертвы, которая попытается им управлять.

КСАНА

Плыву в темноте, ощущая небывалую легкость.

Я мыслю, значит существую. А может и нет.

Ничего особо непонятно. Это такой загробный мир?

Притронулась к своему животу. Три хорошие новости. У меня есть живот, у меня есть руки и, самое главное, в животе привычно толкаются дети.

Но почему так темно?

Зажмурилась. Свет включился, словно по команде."

"Открываю глаза и с изумлением оглядываюсь. Здесь нет пола и стен.

Я словно плыву в лимонаде. Все-такое светло-желтое, прозрачное, и мимо плывут в разных направлениях какие-то пузырьки разных размеров.

Так.

Портал был активирован, но меня, похоже, не выбросило ни в один из миров, потому что не было задано соответствующих настроек на переход. И я застряло прямо в подпространстве портала.

Ну что, тогда, это, видимо, все. Конец. Но только непонятно, когда наступит смерть как таковая, и наступит ли вообще. Тут вообще действуют хоть какие-нибудь привычные мне законы физики? А магия?

Попробовала применить свою холодную силу.

Ничего. Будто у меня этой силы никогда и не было.

Ну а личный дар?

Работает! Только информации почти ноль и исключительно о месте, где нахожусь. Да, это подпространство портала. Само по себе портал не плохой и не хороший, он просто есть. А на меня и правда указал Талии, как условие, для получения от него постоянной энергетической подпитки. Все дело в моей дурацкой универсальной совместимости.