Виктория Дмитриевна Свободина — «Демонический отбор»: читать онлайн бесплатно полную версию

Демонический отбор читать онлайн

Обложка книги Демонический отбор
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Почему эти демоны спокойно крадут себе девушек пачками, потом придирчиво их отбирают, оценивая, словно кобыл на ярмарке, и всех все устраивает? Ну да, демоны благородные, знатные, красивые и, чего уж там, просто шикарные, и плюшек даже за простое участие в этом их отборе немало, но все же. Ладно, я немного осмотрюсь, побуду, ведь впервые попала в другой мир, да и невестой все равно, как мне тут сразу сказали, я ничьей не стану — невыгодная партия, так что не страшно. А потом пусть возвращают, откуда взяли!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Муж стал очень нежен, не думала, что он может быть настолько заботливым, воркует надо мной, как над хрупкой голубкой, теперь абсолютно всегда очень тепло смотрит, говорит только хорошее, а иногда, когда он гладит мой пока еще плоский живот, в его взгляде мелькает не просто тепло, а восторг и обожание. В такие моменты я просто таю, как шоколадка на солнце. Под лозунгом никаких волнений и опасностей, Кретор еще попробовал отказаться от интимной близости, но тут уже я заявила, что наоборот, меня это дело, ну очень успокаивает и настраивает на позитивный лад, да и врачи все разрешают, так что ночи у нас все еще жаркие, но не страстные, нежные, поскольку и тут супруг крайне осторожен и заботлив.

Естественно, такую суету вокруг моей персоны не могли не заметить придворные, и хоть новость о беременности строжайшая тайна, слухи о ней распространились со скоростью пожара в королевстве, да и по всему миру. И всё. Обрадованные придворные тут же присоединились к игре «заботимся о королеве».

Теперь при встрече мне все очень широко улыбаются, смотрят с умилением, чуть ли не сюсюкают, норовят чем-нибудь помочь. Долгожданный наследник. И это они еще не знают, что детей двое.

Дни постепенно складываются в недели. Почти каждый день врачебные проверки, всеобщий позитивный настрой, при мне постоянно кто-то есть, чтобы я ни в коем случае не упала или не задела себе что-нибудь, вокруг ненормально-позитивный настрой и слежка за мной. Мне заглядывают в рот и чуть ли не каждую минуту интересуются, ничего ли у меня не болит.

Если меня утром начинает подташнивать, тут е помещение проветривается, меня саму выводят на свежий воздух и на всякий случай собирают консилиум врачей.

Я, конечно, держу себя на позитиве, да и понимаю, что все обо мне так заботятся, беспокоятся, беременность опасная, но через месяца полтора я от такой заботы взвыла и начала понемногу бунтовать, избегать общественных мест и отказываться от постоянных осмотров врачей.

В конце, концов, чувствую я себя отлично, бодра, весела, и даже токсикоз практически перестал беспокоить. Агитирую мужа вновь уехать от всех хотя бы на несколько дней на крайний север, но Кретор против, поскольку там нет нет больниц и специального оборудования на экстренные случаи. Если мы и выбираемся куда-то из дворца, то ненадолго и недалеко.

К слову, придворные практически не пытают меня и не гадают, кого я ожидаю.