Данияр. Не буду твоей невестой читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Тщательно проверяю, чтоб на стоянке не было машины Байматова.
Он мне писал утром, спрашивал, как себя чувствую, но я не ответила.
А вот Натану ответила.
И подтвердила, что прилечу.
“Малыш, я тебя встречу”
“Люблю тебя”
“Ты — такая смелая девочка!”
“Ничего не бойся, я с тобой!”
Эти смс помогают мне, поддерживают уже принятое решение.
В аэропорту снимаю в банкомате всю наличность со своей карты. Отец туда обычно кладет небольшую сумму раз в месяц, на мелкие расходы, но я до конца никогда ничего не тратила, так что накопилось чуть-чуть.
Уже после регистрации на рейс, останавливаюсь у огромного окна и смотрю на самолеты.
В стекле отражается взволнованная девушка. В платке.
Надо же, зачем-то накинула, когда выходила из универа. Автоматически, наверно.
____________________________________
Девочки, вот и решение... Верное? Нет?"
"Смотрим на офигенные арты от Танюши, делимся своими впечатлениями. Мы с Машей все читаем, просто отвечать сейчас нет возможности, прошу понять и простить! Но ваши комментарии дают нам понимание, что книга вам интересна! И это самое главное!
Глава 24.
Московский воздух, такой знакомый и родной, пахнет сыростью, асфальтом и свободой. Здесь намного прохладнее, но я даже капюшон не набрасываю. Не хочу. Хочу глубоко вдыхать это ощущение — я сама за себя решаю.
Выхожу из здания аэропорта, вцепившись в ручку своего рюкзака, и чувствую, как прохладный ветер касается щёк — впервые за несколько суток я действительно могу вдохнуть полной грудью.
Вот она я.
Вот он — город, который стал когда-то домом.
Шумит, спешит, живёт в своём потоке. Не так давно и я была его частью. И снова хочу стать.
Я верчу головой в поисках Натана. И… вот же он!
Стоит чуть поодаль, на фоне толпы встречающих. С букетом роз и широкой, до самых ушей, улыбкой. Замер, как будто боится сделать первый шаг.
Моё сердце пропускает удар. А потом вторит шагам, которые я делаю к нему. Он бросается вперёд, обнимает меня крепко, будто я — самое ценное, что у него есть.
— Ты приехала… Ты правда… — он прячет лицо в мои волосы, — я так боялся, что передумаешь.
Я обнимаю его в ответ. Я и правда так рада его видеть!
Но…
Внутри скребётся. Едва ощутимо. Где-то глубоко. Как крошечный коготок по стеклу. Слишком тонкий, чтобы понимать, откуда он. Но он есть.
— Спасибо, — улыбаюсь, стараясь заглушить это неуместное ощущение. — И спасибо, что встретил! У тебя практика, я помню. Я бы и сама доехала.