Данияр. Не буду твоей невестой читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
А я смотрю в темное окно, на низкую луну.
Глажу бездумно Айрика, с тихим утомленным ворчанием уложившего длинноносую мордочку на покрывало и нервно дергающего ушами.
А в жилах горит и горит разбуженная непрошенным бесцеремонным поцелуем кровь, напоминая, что я — совсем не правильная девушка. И зря я осуждала тех героинь из книг и фильмов, не понимала их.
Те девушки хотя бы любили. И за любовь свою погибали.
А я?
А я просто развратная дрянь.
Люблю Натана, а чуть не отдалась Байматову.
Ведь, если бы он не остановился, если бы проявил чуть-чуть больше настойчивости и напора… То сегодня я бы полноценно его стала.
И ему бы не пришлось меня принуждать, связывать, насиловать… Я бы сама все позволила.
Сейчас, когда Байматова нет рядом, я осознаю это со всей отчетливостью.
Он бы меня взял, а я… Наверно, я бы даже удовольствие получила. Стыдное, плотское. Сносящее голову, как и его поцелуи.
Но разве так можно? Любить без памяти одного, а хотеть другого? Разве так могут поступать порядочные девушки?
Получается, что я — непорядочная.
Пропасть, в которую меня увлек своей страстью Байматов, не имеет дна.
И мне надо искать возможность остановить это падение. Пока не поздно. Пока я еще могу сопротивляться.
_____________________________________
Мадинка наша в шоке от себя самой.
И смотрим арт от Айсель. Чувственный поцелуй Мадины и Данияра
Глава 22. Могу сопротивляться
Уснуть у меня так и не получается. Я продолжаю лежать, обхватив себя руками.
Как я могла? Почему допустила это? Зачем позволила себе шаг навстречу тому, кто украл меня, кто поставил перед свершившимся фактом, кто не спросил, а просто взял?
В который раз уже задаю себе этот вопрос. И в который не имею ответа. Голова вот-вот лопнет от мыслей, что кружатся, и кружатся, и кружатся, словно в водовороте.
Я прикасаюсь пальцами к губам. Медленно.
Проклятие.
Это не должно было случиться. Я должна была кричать, ударить, выгнать. Сразу! А не… отвечать. Не терять контроль. Потому что именно это со мной и произошло — я потеряла голову.
Лежать без сна невыносимо, и я сажусь на кровати, уткнувшись в колени. Обхватываю себя руками, как будто пытаюсь сдержать что-то изнутри. Эмоции, которые переполняют до боли, до треска в рёбрах.
Он меня похитил. Это преступление.