Марина Анатольевна Кистяева — «Чёрно-белый танец»: читать онлайн бесплатно полную версию

Чёрно-белый танец читать онлайн

Обложка книги Чёрно-белый танец
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мы всегда делаем выбор. Мы решаем, кто мы — жертвы или хозяева своих судеб. Когда нас загоняют в угол, мы показываем зубы или жалобно скулим. Мы впускаем в жизнь людей, которые нам приносят счастье или разрушают её…Так и Дарья, устав от морального унижения со стороны мужа, убегает из дома. Она принимает помощь подруги и отправляется в небольшой южный поселок, где надеяться обрести душевное спокойствие. И у неё, наверное, это получилось бы, если бы она не подобрала на обочине дороги окровавленного мужчину……Только лишь мы можем определить какая сторона жизни нам ближе — белая или черная…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Бывали моменты, когда он, занимаясь с женой любовью, чувствовал, что злость отступала. Те моменты он ненавидел. И вспоминал, как что-то редкое. Близкое. Родное.

А потом неизменно, за этими моментами наступало прояснение, и Димка злился ещё больше. В основном злился на себя. Вымещал злость на Дашке.

Дашка! Будь она не ладна….

Именно её приход, такой долгожданный и такой неожиданный, вывел его из себя.

Он и забыл, какой она может быть нежной. Заботливой. Твоей.

Коршунов обманывал себя по старой привычке обманывать всех.

Даша больше не была его. Да, она волновалась за него, но она точно так же волновалась бы за каждого хорошего знакомого.

Для неё он перестал быть мужем. И давно.

А когда, собственно говоря, это случилось? Он впервые себя об этом спросил, когда она вышла, осторожно прикрыв дверь палаты. Почему он должен интересоваться, как она себя чувствует, нося под сердцем чужого ребенка?! Не его, а чужого!

Или всё-таки его?

Он до сих пор сомневался в правдивости её слов. Не умела его Дашка обманывать.

Он всегда знал, когда она врала.

Ах, дрань…. Его любимая, милая дрянь.

Теперь она начинала жизнь с другим мужиком. Проклятье!

Коршунов любил Дашу. Как говорят в народе? По-своему, но любил, так что ли получается? Может, иногда его любовь и принимала странную, ненормальную форму, с этим он готов согласиться. Но он так же знал себя. И когда говорил ей ночами, что она ему нужна, необходима, он говорил искренне. Не врал.

Н-да, и такое в жизни бывает…."

"Поэтому Дмитрий душевную боль пытался заглушить физической.

Когда понял, что не помогает, вызвал медсестру, чтобы та сделала ему обезболивающее. Не смотря на плохое состояние, он отметил, что медсестра хорошенькая. Да и посматривает на него взглядом, который он хорошо знал. Взгляд бляди.

Что ж, он был не против….

Секс ему противопоказан, но маленькое развлечение он может себе позволить.

Он молча положил деньги на столик. Медсестра призывно улыбнулась. Они поняли друг друга.

Но, вопреки ожиданием Дмитрия, стриптиз длинноногой медсестры его не возбудил.

Напротив, только разозлил. Хотя бы это. Злость — это хорошо. Даже очень.

Девушка старалась. Хорошо отрабатывала свои деньги. Но почему-то на её месте Коршунов представил Дашку. У той бы лучше получилось, пусть и не так умело. Интересно, а этому ублюдку Загорнову она танцует стриптиз?

За Андрея он мог быть спокойным. По крайней мере, тот сможет сделать Дашку счастливой. Пусть попробует не сделать….

Что-то он не о том думает.