Королева отморозков читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я смахнула слезу и тихо сказала:
– Конечно. Придет время – и я обязательно рожу девочку. Рожу и назову ее самым красивым именем на свете.
– Каким?
– Лолита.
– Здорово, – улыбнулась Юлька, – и в самом деле красивое имя. Не плачь, Чупа, я понимаю, как тебе тяжело. Но я нисколько не сомневаюсь в том, что ты и в самом деле встретишь свою любовь и родишь самую красивую девочку на свете с самым красивым именем. Надо только немного подождать.
– Юлька, а если со мной что-нибудь случится, ты будешь о ней заботиться?
– Что ты несешь?!
– Ну скажи, будешь?
– Конечно буду.
Юлька вытерла мои слезы и твердо произнесла:
– Вот что, дорогая, тебе надо сделать аборт прямо сейчас.
– Почему именно сейчас?
– Потому что ожидание – это самое худшее и тяжкое из чувств. За завтрашний день ты себя просто изведешь, и все. Нельзя рожать от алкоголика и наркомана. И как я сразу об этом не подумала?! Будут у тебя еще детки.
Встретишь ты достойного человека и родишь самую красивую девочку на свете и имя ей дашь какое захочешь!
– Правда? – Я с надеждой посмотрела на Юльку.
– Глупенькая! Конечно, правда.
Я позвонила своему врачу и сообщила ему, что хочу сделать аборт сию минуту. Дедуля сказал, чтобы я подъезжала в гинекологию. Юлька налила мне полный бокал текилы. Я выпила его до дна и почувствовала, как все поплыло перед глазами.
– Это как обезболивающее, – пояснила подруга.
Мы вышли на улицу. Бульдог сидел недалеко от машины.
– Ты куда? – поинтересовался он.
– На аборт.
– Прямо сейчас?
– Да, и чем быстрее – тем лучше.
Бульдог сел за руль, и мы поехали в город.
В больнице нас встретил дедуля. Он дал мне сменную одежду и велел идти следом за ним. Я окинула Юльку и Бульдога грустным взглядом и вошла в кабинет. Когда все закончилось, низ живота противно ныл. Выдавив из себя улыбку, я спросила у доктора:
– Неужели все?
– Все, и все прошло хорошо. Без осложнений. Нужно только немного полежать.
Я легла на кушетку и закрыла глаза.
– Ну что, живая?
– Живая.
– Как все прошло?
– Слава Богу, нормально. А где Юлька?
– В машине по телефону трещит уже целый час.
– Помоги мне встать и поехали.
– Нет. Тебе надо немного полежать – Поехали. Ненавижу больничные палаты.
– Тогда я возьму тебя на руки и донесу до машины.
Ты слишком слаба.
– Ладно. Только помоги мне одеться.