Королева отморозков читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Бык ошалело смотрел на меня. На его шее красовался глубокий порез, из которого тоненькой струйкой сочилась кровь.
– Ну что ж, сука, я не хотел, ты сама выпросила!!!
Он достал пистолет и направил на меня. Перед глазами за считанные секунды пронеслась вся моя жизнь. То, что Бык меня убьет, не вызывало сомнения. Мне вдруг стало чертовски жаль себя, захотелось подойти к зеркалу и, как маленькую, погладить себя по голове. Ну почему, почему я не родилась в нормальной семье? Наверное, все могло бы тогда сложиться по-другому… Наверное, здорово родиться в такой семье и никогда не драить туалет хлоркой… Я посмотрела на Быка, смахнула слезу и тихо сказала:
– Стреляй, только не тяни…
– Нет, Чупа, для такой суки, как ты, это будет слишком легкая смерть.
– Трахнуть ты сможешь меня только мертвой! – усмехнулась я. – Запомни: я никогда не боялась оружия.
Поэтому можешь не пугать меня пистолетом. Если хочешь, стреляй, а нет – так убери пушку.
Бык размахнулся и изо всех сил ударил меня рукояткой пистолета.
– Давай, сука, до встречи в аду, – прошипел Бык и снял пистолет с предохранителя.
Неожиданно раздался какой-то глухой щелчок, и тело Быка обрушилось на меня, из его уха текла кровь."
"Подняв голову, я увидела бледную Юльку. В одной руке она держала пистолет, а другой вытирала платком набежавшие слезы. Я скинула Быка и приподнялась.
– Я убила его? – шепотом спросила Юлька.
– Убила. А что ты ревешь-то?
– Я никогда раньше никого не убивала. С тобой все в порядке?
– В порядке.
Откинув Быка в сторону, я встала с полу. Затем взяла домашний халат и бросилась к Юльке. Мы обнялись и громко зарыдали.
– А ведь я могла опоздать? – смахнула слезу Юлька.
– Могла… Ерунда, главное – ты успела. Спасибо тебе, – Всегда рада. Приходите еще, – улыбнулась Юлька.
Я подошла к мертвому Быку и пнула его ногой.
– Знаешь, я всегда знала, что Бык меня недолюбливает, но я не думала, что тогда в гостинице был он.
– В какой гостинице?
– В шестнадцать лет я мыла в «Интуристе» полы.
Один придурок ущипнул меня за задницу. Я не знала, что это был Бык. Прошло столько лет, а он меня узнал и обозвал поломойкой. Я не хотела, чтобы кто-то знал о моем прошлом.
– Ерунда, тебе нечего стыдиться. В шестнадцать лет я тоже мыла полы в заводской столовой, а сейчас вспоминаю об этом с улыбкой на лице.