Бывший моей сестры, или Письма монстру читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Даже подумать страшно, что может произойти, если она узнает правду. Наша с Демидом ночь должна остаться тайной не только для его семьи, но и для моей мамы. Она не поймет и не простит. Я в глазах родительницы навсегда останусь предательницей. Будь Громов свободным, она бы его все равно не приняла.
— Не расскажешь, значит, как время провела? – недовольно и обижено.
— Нечего рассказывать. Свет погас на базе еще до начала мероприятия, я практически все время в номере просидела.
- И что со светом было? - на ее вопрос я лишь пожала плечами.
Теперь понятна природа ее плохого настроения.
- Если дядя Миша тебе так неприятен, зачем ты у него деньги берешь?
- Затем, что ты мне одной было тяжело растить двоих детей! А в смерти твоего отца, он виноват! – эту тему лучше не продолжать.
— Я ему позже позвоню и все объясню, - проходя мимо нее, бросила я. Молчать о том, что устроилась на работу, я не буду. У дяди семья, им эти деньги нужнее.
Умывшись, легла поспать. В машине мне неудобно было дремать, хотя глаза слипались всю дорогу. Все-таки Майков мой начальник и я это прекрасно осознавала. Демид… О том, что будет с нами дальше я подумаю позже, а сейчас меня затягивало в сон.
Проснулась, когда за окном вечерело. Вот это поспала. Нужно было что-нибудь поесть, поэтому я направилась сразу в кухню. Мама сидела в своей спальне за компьютером, даже не взглянула на меня. Выпив стакан воды, полезла в холодильник. Мама видимо ничего не готовила ни вчера, ни сегодня. Достав яйца, помидоры и зелень решила быстро приготовить омлет.
Нужно Лиду предупредить, что я вернулась. Может, сходим прогуляемся.
Лида уже звонила, а еще Сергей. Несколько пропущенных звонков было с неизвестных номеров. От Демида ничего… Нужно узнать, что хотел Майков, но сначала я полезла проверять сообщения.
От Лиды:
«Привет!»
«Как дела?»
«Когда вернешься?»
От Сергея:
«Завтра можешь не выходить, отдохни».
Нет, на работу я выйду.