Кристина Майер — «Бывший моей сестры, или Письма монстру»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бывший моей сестры, или Письма монстру читать онлайн

Обложка книги Бывший моей сестры, или Письма монстру
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Она - девочка из прошлого. Девочка, которая изменила мою судьбу, но даже не догадывается об этом. Шесть лет назад я твердо решил, что мы больше никогда не увидимся. Я сделал для нее все, что мог. Нас больше ничего не связывает. Однажды она присылает письмо, в котором вложена фотография, я поддаюсь желанию увидеть ее вживую. Несмотря на то, что моя жизнь сплошное дерьмо, я не хочу эту девочку отпускать…Громов - бывший парень моей старшей сестры, в которого я была влюблена. Их некрасивая история закончилась трагедией: Женя погибла, а я сильно пострадала. Демид нашел деньги на мое лечение и на этом все… Однажды я вложила в письмо фотографию и написала адрес, где появлюсь…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Не помнишь меня? – что-то смутно знакомое было в нем, но я машу головой. – Игнат. Друг Демида.

- Я вас вспомнила, - улыбнувшись.

Они ведь по соседству с теткой жил. Вечерами молодежь часто собиралась в беседке у реки. Я лишь пару раз там присутствовала, когда тетя заставляла Женю взять меня с собой. Случайно ли мы встретились? Я оглянулась, вдруг сейчас откуда-нибудь выйдет Громов. Что-то я разволновалась. Звонок Демида, встреча с его другом… Случайно ли все это? Интересно, не он ли владелец нового фитнес-клуба, куда меня хотел устроить Громов?

- Яна, неужели я так плохо выгляжу, что ты ко мне на «вы» обращаешься? – в шутливой форме.

- Мы давно не виделись, - пожала плечами. Да и знакомы особо не были, добавила про себя.

- Так я могу к вам присоединиться?

- Присаживайте…ся, - отказать другу Демида мне было неудобно.

Валя продолжала общаться со своим принцем, она не посмотрела ни разу в нашу сторону, по крайней мере, я не видела. На нашем столике появились соки, коктейли, холодные закуски, мы стали спорить с официантом, что ничего не заказывали, но оказалось, все это заказал Игнат.

Еще более удивительным показалось то, что передо мной он поставил мой любимый безалкогольный коктейль. Возможно, совпадение, но что-то их га сегодня слишком много.

Дальше вечер протекал спокойно, мы разговаривали. Мой новый-старый знакомый вспоминал прошлое, умело обходил острые углы. О трагедии, случившейся с Женей, наверняка знал.

Игнат пригласил меня танцевать. В его присутствии не было страшно.

Не знаю, как объяснить, но одного его взгляда хватало, чтобы подвыпившие мужчины отходил в сторону. Он не позволял себе лишнего, был максимально вежлив и обходителен. Чем-то напоминал Демила, только в нем была мягкость. Он часто улыбался. Когда-то Громов тоже умел улыбаться… открыто искренне… Будто это было в прошлой жизни.

— Яна, обменяемся номерами телефонов, не хочу терять с тобой связь, — смотрит так проникновенно, что отказать не можешь. Да и не хочется. Не потому что он друг Громова, просто мне с ним было хорошо.

Вечер прошел отлично. Почти отлично. В какой-то момент мы потеряли из виду Валю. Сумка ее была здесь, но самой подруги не видно. Мы даже с Лидой сходили, проверили уборные, танцпол. Не исключено, что Валя «беседует» с новым знакомым в его машине, но идти проверять автомобили было неудобно. Надеюсь, ничего плохого с ней не случилось. Раньше она без своей сумки не уходила. Хотя, раньше Валя с такими видными парнями не знакомилась.