Бывшие. Уже не вернуть читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Как неуместно? Очень даже уместно! Есть повод задержать его еще хотя бы на полчаса! Да и поболтать в спокойной домашней атмосфере.
– Почему? – цепляюсь я за предложенную соломинку. Да плевать, что это неправильно! Плевать, что я не должна была ему звонить! Напрашиваться прогуляться и провести со мной время! Все это неважно! Нил здесь! Он сам предложил приехать! Меня гложет тревога, что Нил никогда больше мне не позвонит!
– Это немного странно. Да и родители твои не поймут и не оценят. Хотя мне совершенно не составит труда осмотреть аппаратуру.
– Ну… если тебе действительно несложно… я буду очень признательна за помощь.
Ну он ведь не откажется, правда?!"
"– Ты уверена, что это никого не поставит в неловкое положение?
– Конечно, – уверенно киваю я. – В выходные так же приехал бы мастер и осмотрел. И то, если я найду в выходные время …
– Хорошо. Давай я взгляну.
Глава 10
Нил оглядывается по сторонам, как будто потрясен размерами и убранством дома, хотя внешне остаётся абсолютно невозмутимым.
– Оборудование наверху.
– Я понял. А сколько человек здесь живет?
– Папа с женой и я с братом.
Нил ничего не отвечает, спокойно следует за мной по лестнице. Он хоть и удивлен, но держится уверенно.
Вопросов больше не последовало.
Пока поднимаемся, мне приходит новое смс. Я на автомате достаю телефон и мельком смотрю на экран.
Ден: «И знаешь что!!! Да ты просто сама ледышка!!! Ни один мужик тебя нормально раскачать не сможет! Постоянно зажата и никакой инициативы!!!»
Фу.
«Ледяшка…» «Зажата…»
– Сюда, – сообщаю я не своим голосом.
Да ну. Мне даже не обидно. Он там прямо у стены… А я зажата?!
– А что, ты с родными совсем не пересекаешься дома?
– Ну что ты, – весело возражаю я, – просто они уехали. Папа только недавно сообщил.
«Ледышка…»
Я толкаю дверь, и мы проходим в студию.
И тут Нил даже присвистывает, жадно оглядывая стены и небольшую сцену в конце комнаты.
– Студийная шумка? Вот это даааа. Я думал, тут просто пара агрегатов. А… зачем тебе все это… дома?
– Папа подарил. На день рождения. Давно дело было. Но мы с девчонками тут и песни записывали, и танцевальные клипы снимали. И для школы много чего делали. Наверное, просто все это нужно любить. Это значительная часть меня.
– Ты и сейчас продолжаешь записываться?
– Нет. Теперь чаще использую студию для тренировок.