Александра Багирова — «Бывшие. Спаси моего сына»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бывшие. Спаси моего сына читать онлайн

Обложка книги Бывшие. Спаси моего сына
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Посмотри на себя! Кто на тебя в трезвом уме клюнет? – Амир заливисто смеется.- Ты же говорил, что любишь, - шепчу, глотая слезы.- Ты жирная, прыщавая бегемотиха. Каждый раз, когда тебя целовал, я думал о своих длинноногих, стройных подругах, - продолжает уничтожать меня возлюбленный. – А ты мерзкое ничто.- Зачем ты был со мной?- Я тебя использовал, - в его зеленых глазах плещется ядовитое презрение.- А наш ребеночек? – прижимаю дрожащие руки к своему животу.- Ребенок от бегемотихи! – выставляет руки вперед. – Нет! Увольте! – разворачивается и идет прочь.Он использовал меня, сделал посмешищем для всего города. Бросил беременную и ушел в свою счастливую жизнь.Спустя много лет мы встретились вновь.Роли поменялись, теперь в моих руках жизнь его сына…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Потом поговорим, - ее слова укутывают, погружая в сон, в котором больше нет черного тумана.

Глава 68

Милана

- Ангел, папа точно вернется? – Юра смотрит на меня нахмурив бровки.

- Конечно, - глажу ее по жестким и гладким волосам. Малыш задает этот вопрос все четыре дня, после своего спасения. – Он немножко приболел, но скоро будет с тобой. А тебе надо выздоравливать.

- А я не боялся, - задирает головку вверх, еще больше подставляя ее моим пальцам. – Я знал, что у меня есть ангел. А значит, со мной ничего плохого не случится.

Горгона больше не может отравить своим взглядом.

- Ты настоящий мужчина, - глядя на этого смелого малыша, слезы на глаза наворачиваются. Я их старательно сдерживаю.

За последнее время я что-то стала слишком сентиментальной, будто плотину прорвало и хочется плакать.

А я все сдерживаюсь. Не даю им волю.

Жду, когда Юра заснет, заговариваю его, чтобы не вспоминал то, что с ним произошло.

Остап засунул собственного внука в больницу за городом. В какую-то глухомань, где нормальных врачей не водится в принципе.

Когда Амир с Егором уехали, сидеть без дела я не могла. Как думала про малыша после операции, дурно становилось. Никогда бы себе не простила, если бы не успела. И страха не было, только дикое желание успеть. У меня были ориентиры, где искать Юру, а в остальном помог Володя и его связи. Общими усилиями удалось найти малыша.

Володя меня отговаривал. Но когда понял, что это все тщетно, отправил со своими людьми в путь. Сам по моему настоянию остался с Костей.

Если я что-то решила, меня не остановить, тем более если на кону жизни.

И хорошо, что я не медлила. Отсутствие квалифицированной помощи, могло стоить жизни Юре. Еще и страх, который малыш прячет, но который нарастал с каждой минутой пребывания в окружении чужих людей.

В том же поселке Остап держал и профессора с женой. Я успела. Точнее люди Володи, я в целях безопасности ждала снаружи. Но еще бы немного и некого было бы спасать.

Сейчас Михаил Иванович чувствует себя неплохо. Наша клиника не сильно пострадала, возгорание коснулось только двух помещений, так что профессора вместе со своей супругой сразу же привезли сюда.

Мы убедились, что их здоровью ничего не угрожает и отпустили домой.

С Егором немного сложнее, он потерял много крови, но его состояние удалось стабилизировать.

Амиру досталось больше всего, его прооперировали, было внутреннее кровотечение, еще бы чуть-чуть и… не было бы Амира."

"Это осознание больно бьет. Я не представляю мир, где его нет.