Бывшие. Я тебя не отпускал (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
За то, что не была сдержаннее. За то, что не была осторожной. Я, черт возьми, виню себя даже за то, что я хожу и дышу, а моя дочь — нет! Ведь ценой моей жизни стала ее…Такая маленькая и хрупкая…
— Этот перелом…От него остались какие-то последствия? — сипло спрашивает Паша.
— Да. Мне противопоказан спорт, даже фитнес. Шпильки тоже — от них большая нагрузка на позвоночник, сразу спина отваливается. Беременность…
Замолкаю, опуская голову.
Насчет нее у меня противоречивые чувства.
С одной стороны, я безумно хочу стать мамой.
С другой, мне очень страшно…Я безумно боюсь повторения того кошмара…
Врач предупредил, что в следующий раз к планированию нужно подойти тщательно, после полнейшего обследования и только под контролем нейрохирурга. Также оперирующий гинеколог «порадовала», что возможны сложности с последующей беременностью и вынашиванием.
О чем я и сообщаю Паше.
— Мы справимся. Я найду лучших врачей, Тина. У нас будут дети. Столько, сколько захочешь. И когда захочешь.
— А если не будет?
— Без если. Это даже не обсуждается, Тина. Я тебя больше от себя ни на шаг не отпущу.
Удивительно, но с Пашей не страшно. Совсем. Он стремительно ворвался в мою жизнь, оградил от всех проблем и принес в нее спокойствие, любовь и заботу. То, чего мне так остро не хватало. Наверно, поэтому меня сейчас не пугает мысль о возможной беременности.
— Завтра я иду на прием к своей клиентке. Она — репродуктолог, — осторожно ставлю Бойцова в известность, вырисовывая узоры пальцем на его груди.
— Я с тобой, — решительно заявляет Паша непримиримым тоном.
— Я хотела бы пойти одна.
— Ты больше не одна, Тина. Больше никогда не будешь.
Глава 31
Тина
— Проходите, Тина, — улыбается моя клиентка Дина. Она совершенно не смущается, что за мной по пятам, держа за руку, следует Паша. Он молчалив и мрачен. И волнуется больше меня. — Присаживайтесь. Рассказывайте, что вас беспокоит.
Я кладу перед Диной свою толстую медицинскую карту. Она ее тщательно, вдумчиво изучает. Делает для себя какие-то записи и пометки.
— Так, вижу, что гормоны все сдали, анализы хорошие. Прогестерон немножко высоковат, но это может быть вариантом нормы. Проверим. Что-то беспокоит?
На самом деле, да. Я только сегодня, собираясь на прием, поняла, что есть небольшая проблема.
— Не так давно я попала в больницу с острой болью. После лечения и капельниц у меня сбился цикл, и есть небольшая задержка. Ну и вообще я хотела бы провериться и знать, смогу ли я иметь детей.