Николь Келлер — «Бывшие. Я тебя не отпускал (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бывшие. Я тебя не отпускал (СИ) читать онлайн

Обложка книги Бывшие. Я тебя не отпускал (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Тина…Тина, не засыпай. Мне нужно заполнить твою карту. Потом мы переведем тебя в палату, и ты сможешь отдохнуть. — Хорошо… — Так, беременности, аборты, роды, были? Глубоко вдыхаю и сжимаю челюсти. Боль от воспоминаний как от удара по незаживающей ране. Поворачиваю голову и часто дышу. Натыкаюсь на пронзительный взгляд Паши. Он, затаив дыхание, с напряжением ждет ответа. — Тина? — Беременность была, родов не было. Паша вздрагивает, как от удара. Воздух в палате наэлектризовывается. — Выкидыш? Но вместо ответа я отворачиваюсь к стене. Лишь бы не видеть глаза Бойцова, полные боли. *** Шесть лет назад я была безумно влюблена. Мне казалось, что взаимно. Вот только мой мужчина меня жестоко обманул, и моя любовь обернулась трагедией для меня. А сейчас Паша Бойцов стремительно ворвался в мою жизнь и хочет вернуть. Потому что он утверждает, что не отпускал…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

От момента как небо начинает светлеть, розоветь, до того, как солнце появляется на горизонте."

"Я подозревал, что будет непросто. С того самого момента, когда решил воспользоваться шансом, что любезно предоставила мне судьба, и забрать Тину в свою квартиру.

Но и не догадывался, что настолько.

Мне буквально приходится останавливать себя каждые пять минут, чтобы не сорваться к той, что сейчас спит за стенкой. Возбуждение не спадает ни на минуту, что усложняет задачу в разы и делает ее практически невыполнимой.

В момент, когда я почти беру себя в руки, случается то, что заставляет кровь в жилах свернуться.

Я все же оказываюсь в комнате Тины, в ее постели, но…ни за что не хотел бы при таких условиях…

Мне удается задремать под утро. Когда просыпаюсь, Тины рядом уже нет.

Моя ранняя пташка.

В сердце щемит, когда вспоминаю, как моя девочка специально вставала раньше меня, порой по будильнику, чтобы приготовить для нас завтрак. Вкус и аромат ее блинчиков еще пару лет преследовал меня везде. Но ни разу я не ел и близко чего-то похожего.

Но сейчас, особенно после такой морально тяжелой ночи я не надеюсь, что Тина стоит у плиты с утра пораньше, да еще и ради меня. Несмотря на то, что она позвонила именно мне и попросила о помощи, ее злость и ненависть никуда не делись. Я, конечно, до сих пор не предполагаю теорию их происхождения. Но сейчас намерен докопаться до фактов.

Рывком поднимаюсь с кровати, иду в ванную. Наспех принимаю контрастный душ, привожу себя в порядок. А когда выхожу…

Погодите, у меня глюки, или это правда блинчики?!

Широким шагом прохожу на кухню.

И замираю на пороге, как вкопанный. Крепко жмурюсь, хоть и до икоты страшно, что, как только открою глаза, онаисчезнет.

Но нет.

Тина стоит в коротеньких шортиках и простенькой маечке и…жарит блинчики!

Как раньше. Как хренову тучу лет назад. У меня аж желудок судорогой сводит.

Очевидно, его «крики» доносятся и до Тины, потому что она оборачивается через плечо. На ее лице — следы усталости и недосыпа. Краснеет и скорее опускает голову, возвращаясь к своему занятию.

— Доброе утро.

— Доброе, — с трудом выдавливаю из себя. Горло сводит спазм. И не то, что говорить, дышу через раз. Осторожно, не моргая, опускаюсь на стул и продолжаю следить за Тиной.

Она заметно напрягается. Ее движения становятся рваными, резкими. Спина выпрямлена, как будто штырь металлический воткнули.

— Прости, я похозяйничала на твоей кухне…

— Ничего не имею против. Чувствуй себя как дома.