Ария Тес — «Бывшие. Я не смог ее забыть»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бывшие. Я не смог ее забыть читать онлайн

Автор: Ария Тес
Обложка книги Бывшие. Я не смог ее забыть
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- … Я знаю, что ты думаешь обо мне, Лер. Я знаю, что…это…твою мать, очень дерьмовый поступок, но поверь мне, я об этом не просил. Я…я пытался бороться, пытался забыть…- И не смог.- Не смог. Как только я увидел ее, меня перемкнуло. Я не хотел поступать с тобой так и делать тебе больно…- Конечно, - криво усмехаюсь, покрепче сжимая лямку рюкзака, - Но она же твоя первая любовь. Кто я по сравнению с такой величиной?Я до последнего не хотела верить, что мой надежный, нежный муж способен на предательство, но после звонка подруги, игнорировать знаки было уже невозможно. Я ничего не придумала. Я все видела своими глазами. В нашем доме, в нашей спальне. Цинично и грязно до невозможного, как только я сказала, что уезжаю на пару дней, он привел ее туда, где все еще слышен аромат моего парфюма. Похоже, первая любовь - это джокер любой колоды. Он побьет и десять лет отношений, и тебя, и все ваши улыбки с фотографий, что сейчас смотрят на меня, а будто бы насмехаются...Кто ты? Всего лишь жена. И что ты можешь против первой любви, которую он не смог забыть?...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Блюститель морали, ага, как же! Трижды! Интересно, как ее святой дух переносит тот факт, что теперь она - обычная шлюха, которая залезла в штаны к женатому мужику?! Ха! Наверно, сука такая, холила и лелеяла тот момент, когда он все-таки обратил на нее свое внимание!

Интересно, как это было?

Наверно, Эмиль перебрал, трахнул ее разок, а она и рада. Выдумала ребенка! Сто процентов! Чтобы его зацепить…

Блядь.

Резко встаю с дивана и прохожусь полукругом. Уже поздно. С момента разоблачения прошло порядка пяти часов, а Эмиля все нет…

Я нервно хожу из угла в угол и тяжело дышу.

Где он?! Почему он не побежал сразу за мной?! Наверно, эта шлюха устроила сцену. Окей. Но почему его нет до сих пор?…

Сердце пропускает пару ударов. Тяжелые мысли снова наступают на пятки, но я резким движением рассекаю воздух и застываю без дыхания.

Не думай об этом. Все бред. Он тебя любит. Ты - исключительная. Ты - ценность. Ты - любимая. Ты для него не трофей, все это полная хуета!

Угомонись.

А может быть, надо было уехать?…"

"Я прикусываю губу и смотрю на собранные чемоданы.

Я хотела уехать, но еще больше я хотела бы послушать, как он будет умолять меня остаться! В моменте стало страшно, что не станет, поэтому я все еще здесь…нет-нет-нет! Я здесь не потому, что боюсь уйти. Я здесь, потому что хочу услышать, как он будет извиняться и ползать в ногах! Я хочу знать! Какого черта?!

Снова падаю на диван. Трясу ногой, кусаю губу, колочу пальцами по кожаной обивке.

Может быть, позвонить?

Нет, я сказала! Угомонись! Сиди молча, блядь! Сиди на жопе ровно!

Замок на входной двери начинает звенеть.

Я резко вскакиваю, тяжело дышу и смотрю в сторону прихожей. Если честно, то на мгновение мне снова становится дико страшно, что сейчас он зайдет, а на лице его не будет ничего…

Я снова буду никому не нужна…

Стоп. СТОП! Этого не будет. Эмиль будет страдать и сожалеть! Наверно, он просто не знал, как ему себя вести и что говорить, чтобы я не ушла. Вот и задержался.

Да, именно так.

Ключи звенят и падают на комод. Потом я слышу шаги. Он не снимает ботинок…

А через мгновение мы сталкиваемся взглядами.

И его сразу же шпарит холодом…

Внутри комок становится плотнее.

- Где ты был?! - шиплю, растеряв все хладнокровие.

Он хмыкает, опускает глаза на чемоданы, потом снова поднимает их на меня и выдает:

- Работал. Меня не было четыре дня, много дел скопилось.

Проходит внутрь к бару. Медленно. Я теряю дар речи.

Ра-работал?...