С Новым Гадом читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 4 чтения
Текст книги
— А Дюшу от матери забрал? Или как безответственные хозяева оставил у чужих?
— Конечно, забрал, — раздраженно бросает он. — Мой любимец всегда со мной.
— Как это мило. Завтра я с ним познакомлюсь.
— Да…, - делает многозначительную паузу. — После обеда познакомишься.
— Почему после обеда?
— Потому что на утро у меня другие планы.
— Ясно. Ладно, пойду кушать торт. А можно еще вопрос?
— Нужно.
— Ты не кончил от моего голоса? — не скрывая смеха, выдаю я.
— Нет, звездуля моя, я до сих пор в трансе от сожженной пипирки.
— Ой, я как-то не подумала. Была уверена, что ты затушишь пожар в своей промежности.
— Стесняюсь спросить, чем? У меня же вроде как были связаны руки.
— Как чем? Моей соплей! А новая пипирка вырастет?
— Женщина, иди есть торт и кончай бухать, — весьма по-доброму выдает он.
— Хорошо, кончаю, — прыскаю смехом и нажимаю на сброс вызова.
Тут же вскакиваю с дивана и направляюсь в прихожую, попутно вызывая такси.
— Я не поняла, ты куда?
— К Вадиму.
— Лена, стой! — хватает меня за руку и тут же забирает мое пальто. — Когда я говорила, что тебе надо получше узнать твоего моржа, я не имела в виду появляться у него без спроса и выпрашивать его адрес у твоего отца. Да и посмотри на себя, ты сейчас такой хрени наворотишь со своим Вадимом.
— Сказала знаток Стеша, которая повесила красные трусы на люстру, чтобы стать богатой и выйти замуж.
— Ну и что тут такого?
— Да совсем ничего. Особенно учитывая, что ты замужем и вполне себе обеспечена.
— Я развожусь!
— Ну да, ну да. Все, до понедельника, — надеваю сапоги и тут же выхватываю из ее рук свое пальто.
Несмотря на изрядную долю алкоголя в моей крови, я вполне благополучно села в такси, предварительно скинув Стеше номер машины и имя водителя. Вот только ехали мы из-за обилия пробок нескончаемое количество времени. По факту чуть больше часа, а вот по ощущениям целую вечность.
Вышла из такси с невероятным предвкушением. Правда пока не поняла, чего именно. Оглянулась по сторонам-в принципе ничего выдающегося. Новая девятиэтажка, с охраной и шлагбаумом, но золотом вокруг ничего не покрыто. Наверное, это плюс. По чистой случайности, в нужный подъезд я успела забежать с респектабельной парой лет сорока. В лифте мы ехали на один и тот же этаж, что смутило, пожалуй, их, а не меня. Можно подумать они тут всех знают.