С Новым Гадом читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Когда я немного прихожу в себя, мне становится стыдно. И вовсе не за то, что скулила в очередной раз под его пальцами, а то, что он снова остался ни с чем. Так нельзя, вопит во мне голос разума.
— Вадим, а как же ты? — разворачиваюсь к нему, еле дыша, а самой страшно посмотреть ему в глаза.
— А я супер. У меня, без пары недель, жена-девственница, — усмехается он, прижимая меня к себе. — Я шучу, Леночка. Прости, это я так радуюсь, что мне не придется вечерами думать о том, сколько у тебя мужиков было до меня и съедать себя ревностью к прошлому.
Сумасшедший мужик. Просто ненормальный. Или очень хороший, поди разбери. Как я дошла до спальни и натянула на себя сорочку-совершенно не помню.
— Ну что, спать? — закрывая дверь в комнату, интересуется он.
— Ага. Только может дверь откроем? Нюша не любит спать без меня.
— Еще чего, пусть привыкает. Я в свою постель третьего пускать не собираюсь.
— Ладно.
На самом деле где-то глубоко в душе я знала, что сегодняшний день, а по факту глубокая ночь, просто так не закончится. И стоило только Вадиму принять горизонтальное положение, как он стал задавать вопросы.
— Лен, ну что я такого спросил, что ты напряглась?
— Ничего. Мне нечего ответить. Нормально я жила. Это летом случилось, а в сентябре я уже была на учебе. Папа был против, а мне наоборот нравилось. Голова была забита учебой.
— А кроме как у своего этого… Виктора или как там его, ты у кого-нибудь была?
— Да, — нехотя отвечаю я. — У многих была, мне они никогда не нравились.
— Знаешь, в пятом классе со мной приключилась беда, — неожиданно начинает Вадим. — Я…обосрался при всем классе.
— Что?!
— Ты не ослышалась. Я наделал в штаны при всем классе.
— Зачем ты мне сейчас об этом говоришь?
— Затем, что у всех есть неприятные моменты в жизни. Я вот делюсь с тобой. На меня этот случай произвел неизгладимое впечатление. Знаешь, как сложно было отмыться от такого позора? А дети жестоки.