С Новым Гадом читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мне скоро сорок, время и так поджимает. Предлагаю после окончания пирушки сразу поехать ко мне. Осмотришься в квартире, скажешь свои замечания, где надо сделать ремонт, что докупить и исправить. Секс только по согласию. Сегодня его не будет, просто поговорим, познакомимся ближе. Обсудим дальнейшую жизнь. Ты как?
— Положительно, — спокойно выдаю я, кивнув головой. С больными людьми надо разговаривать спокойнее и ни в коем случае не лезть на рожон.
— Это хорошо, что положительно, — скользя по мне взглядом выдает Вадим, при этом облизываясь.
— Вообще-то я в длинной юбке, где вы ноги узрели?
— А голень-это не ноги? Хорошо, перефразирую-голень у тебя зашибенная. Люблю такую. Не спички и не бутылки.
— Я тоже люблю голень.
— Свою?
— Куриную.
— Ну вот у нас уже есть точки соприкосновения. Я тоже люблю куриную голень, да и вообще курицу в целом. Вот только грудку нет. Сухая она, как ни заправляй.
— Сухая, — констатирую я, осознавая, что и сама терпеть не могу грудку.
— Знаешь, что я еще люблю в женских ногах?
— Бедра?
— Бедра я больше куриные люблю, на мангале поджаренные, с клюквенным соусом. А вот у женщин от щиколоток тащусь. Жаль, что на тебе сапожки. После того, как узнаю размер твоей щиколотки, обязательно куплю тебе браслет.
— Кандалы?
— Что за мысли такие?! — удивляется мужик, теребя подбородок.
— Я в курсе.
— Моль прогрызла?
— В капкан попала, когда на курицу охотилась. Вот носки у сапожек и откусило.
— А пальцы на месте. Странный капкан, по идее должен был все оттяпать, а тут даже колготки целые.
— Ну может хватит?
— Нет, не хватит. На хрена эти дырки? Что за мода такая? На дворе зима, ноги нужно держать в тепле.
— Это, чтобы ноги проветривались.
— Потеют?
— Да. Вот и занимаюсь профилактикой.
— Ты классная, — неожиданно выдает Вадим, улыбаясь в тридцать два зуба. — Охренеть, а я еще не хотел сюда ехать. Вот жизнь какая штука странная. Бывает же такое.
— Бывает.
— Давай отойдем куда-нибудь? Я на улице видел беседку, там вполне приятная атмосфера. Кстати, уже вовсю готовят салюты, наверняка и музыка будет.