Агния Арро — «Больше не друзья»: читать онлайн бесплатно полную версию

Больше не друзья читать онлайн

Обложка книги Больше не друзья
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Извини меня за эту ночь.– В смысле «извини»?– Просто извини за то, что не сдержался. С Варей не клеится, а тут ты рядом. Такая красивая и родная. Саш, прости. И Варе не говори, что я так накосячил. Попробую помириться.– Накосячил? Помириться?! – кричу на него.– Саш, ты клёвая, но я…– Замолчи! Не смей. Нет. Пожалуйста. Не говори, что жалеешь. Не говори, что это конец, Клим. Я прошу тебя…Он отворачивается и убивает меня словами:– Я вызову такси. Прости, Саш. Я не могу дать тебе то, что ты хочешь.– Ты выбираешь её? Что ты молчишь? Не молчи, Клим! Ее, да?!На мгновение мне показалось, что у него тоже чувства. А это случайность. И вина в его глазах причиняет адскую боль. Наша близость все разрушила.Кто мы теперь друг другу?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 – Нетерпеливый, – смеётся в губы.

– Голодный, – поправляю её.

Варя облизывает влажные от поцелуя губы, водит пальчиком по моим. Сажусь, разминаю спину после реек на деревянной скамейке, устраиваю принцессу у себя на коленях и утыкаюсь губами ей в шею.

– Я тебя никуда сегодня не отпущу. Ты мне обещала, – дышу ей в ухо. Пальцы сами впиваются в её тело."

"Молчит, прижавшись ко мне. В башку лезут всякие мысли. Может, она думает, как снова съехать? Насиловать не стану. Захочет уйти, я отпущу, но в этот раз насовсем.

Раз она морозится и не доверяет, значит, это не моя история и я ошибся. Просыпаться среди ночи от такого стояка, который сам ни хрена не падает, мне уже откровенно надоело.

Её тёплые пальцы всё ещё гуляют по моей шее и затылку.

– Я останусь, – тихо отвечает Варя. – Только ты должен кое-что знать, – нервно выдыхает она.

– Что же?

– Помнишь, мы с тобой как-то говорили про первый раз. И я… – сглатывает и отводит взгляд. – Ты тогда решил, что будешь у меня первым, а я не стала переубеждать.

– Ты подтвердила, – напоминаю ей.

– Ну да. Я солгала, прости, – низко опускает голову, прячась в своих длинных русых волосах.

– Супер! – вспениваюсь, зло сжимая зубы.

И не потому, что не девственница, а потому что обманула и мозги мне делала своим: «Я не готова!»

К чему ты не готова, детка? Ты всё уже знаешь!

– Клим, это было один раз. На новогодней вечеринке в одиннадцатом классе. Знаешь, шампанское, фейерверки и мальчик из параллели, который мне тогда очень нравился.

В общем, всё случилось. Прости, пожалуйста.

Мне Саша звонит, и я ничего не отвечаю Варе. Да и не хочу пока, потому что нарычу и выпорю.

Детский сад, мля!

Садимся в тачку. Варя сразу к окну отворачивается. Ничего, пусть дуется пока.

– Понравилось хоть? – всё ещё бешусь, стоя на светофоре и стуча ладонью по рулю.

– Что? – спрашивает едва слышно и не поворачиваясь ко мне.

– Первый раз с мальчиком из параллели, – усмехаюсь я.

– Не очень, – шёпотом.

– Ясно.

И снова замолкаю. Внутри всё кипит опять от этой дурочки.

Ну вот какого хера? Я так похож на фаната девственниц или что? Условия какие-то ставил? Что в голове у этой девчонки? Там какие-то обдолбанные тараканы в розовых плюшевых юбках пьют чай за круглым белым столиком на резных ножках, слушают классику и придумывают несусветную дичь, а принцесса их слушает.

Постукивая пальцами по колену, взорванный от эмоций, въезжаю на парковку аэропорта. Набираю Сашу и выхожу из машины встречать.