Блонди и Медведь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Что там камеры покажут?
– Может, стоит бросить все и смотаться в город на обследование? – с жалостью и сомнением смотрит на меня старший брат. – Ты бы хоть резинками пользовался, что ли? – вздыхает он, откидываясь в кресле. – У нас дети в семье. Ты бы о них подумал…
– Да надевал я! – огрызаюсь яростно. Сжав кулаки в карманах штанов, перекатываюсь с пятки на носок. Выдыхаю. Иначе точно взорвусь.
– Ты в детстве так вопил, когда отец ловил тебя на морозе без шапки, – глумится мой старшенький и добавляет задумчиво.
– Да пошел ты, – отмахиваюсь я и сажусь за стол изучать инструкции. – Так, что тут у нас? – раскрываю коробки одну за другой. Читаю вкладыши и прихожу в бешенство. Кровь. Кровь. Всем нужна моя кровь, а почему не слюна?
Прокалываю палец скарификатором – миниатюрным копьем, приложенным для анализа. Аккуратно опускаю пару капель на тестовую полоску и добавляю реагент. Перехожу к следующему. Ждать, пока высветится результат, не могу.
– Фух, – выдыхаю в голос. – Напугала, сука…
– Теперь можно к Милене? – усмехается Лука."
"– Теперь можно жить спокойно, – бурчу грубовато. Смахиваю домашнюю лабораторию в корзину для мусора и быстрым шагом выхожу из кабинета.
– Шапку надеть не забудь! – орет мне вслед великовозрастный придурок. Вернуться бы и всечь хорошенько.
«Перетрухал ты, баклан», – усмехаюсь, вспоминая собственную панику. Резинками я, конечно, сегодня воспользуюсь. Но больше всего мне хочется погрузиться в податливое тело Милены без всяких преград. Просто попасть внутрь. Ощутить, как теплая нежная плоть обхватывает член как перчатку. И сойти с ума от эмоций. Захлестнет. Я уверен. Уже захлестывает.
– Захар Потапыч, мы проверили. Только к вам она ходила. Никаких других контактов не обнаружено, – отвлекает меня от мечтаний сиплый голос безопасника, бьющийся из трубки.
– Спасибо, – улыбаюсь во все тридцать два. И до самых апартаментов не знаю, плакать или смеяться. Хорошо, что все обошлось. Глупо было выставлять себя полным идиотом перед Лукой. Подождал бы отчета Власа и спокойно бы отправился к Милене.
Но я не могу! Не получается.
С этой женщиной я сам не свой. И готов весь мир бросить к ее ногам. Ну, если не мир, то хоть самого себя.