Блонди и Медведь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Этот мужик так действует? Или мне приворотного зелья в борщ подлили?
Слабо понимаю, как мы с Захаром добираемся до моего номера. Какими коридорами он меня ведет, ему одному и известно. Кажется, брось он меня здесь, и я в жизни не выберусь. Деревянные бревенчатые стены везде одинаковые, цветы в кадках – тоже. Не иначе как у Берова в голове летная карта.
«О чем ты думаешь, Милена?» – силится проснуться здравый смысл. – Зачем тебя звали братья? Для какой такой беседы? Голову включи, а?»
Но не включается она, хоть тресни!
– Ключ от номера дай, – протягивает ладонь Беров.
– А, да, – охаю, только сейчас понимая, что мы с ним стоим около моей двери.
– А где? – хлопаю себя по карманам и не нахожу. – Я его, наверное, где-то потеряла, – лихорадочно шарю по карманам. – Нет его! Придется возвращаться и искать, – добавляю понуро. Желание моментально испаряется, а ему на смену приходит тревога.
Еще и ключ посеяла! Теперь придется возмещать.
– Не боись, Блонди, – отрывисто бросает Захар и тут же вызывает горничную.
– Номер нам откройте, пожалуйста!
От этого «Нам» дергаемся и я, и горничная. Она смотрит на меня внимательно и насмешливо. Видимо, Захару не впервой по номерам девушек водить.
Женщина вытаскивает из кармана формы электронный ключ, прижимает его к считывающему устройству. Распахивает дверь и вскрикивает от неожиданности.
– Ой, мамочки, – зажимает рот ладошкой и не двигается с места, полностью закрывая проем.
– Минутку! – рычит Захар, оттирая ее в сторону. Входит первый и присвистывает. – Твою ж мать!
Встав на цыпочки, выглядываю из-за его мощной спины.
Но вместо распластанного на полу тела мужа вижу раскиданные вещи, разбитые чашки и поломанные цветы. В глаза бросаются красные лоскуты. Что это? Не было у меня такого!
Влетев в комнату, спотыкаюсь о мятую картонную коробку с логотипом Тамариного бутика. Платье привезли. Ой как не вовремя!
Оглядываюсь по сторонам. В комнате полный разгром. Словно ураган прошел.
Да что же это такое делается?!
К горлу подкатывает вязкий ком тошноты. Еще минута и вырвет. Ужасно неприятно и противно. Будто кто-то надругался лично надо мной. Вторгся в мое личное пространство с грязными лапами и сломал мой маленький уютный мирок.
Реву как маленькая от безысходности. Утираю слезы, бесцельно кружу по комнате. Подбираю кусок разорванного новогоднего платья. И захлебываюсь от обиды.