Наталья Евгеньевна Шагаева — «Бездна в твоих глазах»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бездна в твоих глазах читать онлайн

Обложка книги Бездна в твоих глазах
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Выпусти! Ты не имеешь права меня здесь держать! — со злостью кричу я, но стараюсь не смотреть в черные звериные глаза.— Нет, ты останешься здесь столько, сколько я захочу, мне надоело за тобой бегать! — отрезает он, склоняя голову, рассматривая, как товар в магазине.Меня по-прежнему трясет, но уже от злости, в груди все горит огнём, и нечем дышать. А эта наглая сволочь, продолжая пристально смотреть, глубоко затягивается кальяном, выпуская облако дыма в мою сторону. — Все Даша, доигралась! Мое терпение закончилось!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Между нами ничего не было и не будет. А ты… покинь мою квартиру и больше не появляйся! — холодно говорю я, повышая тон."

"— Быстро же ты соскочила, — ехидно ухмыляется он. — Наверное, только и ждала, когда я оплошаю?! — он хватает меня за кофту, делает шаг и наступает на цветы. — И как оно — трахаться с другим? Лучше, чем со мной? Просто так такие дорогие букеты никто не дарит. Вижу, ты его впечатлила, — рычит мне в лицо, скручивая ворот кардигана. Ему невдомек, что для кого-то это незначительная мелочь, а не шикарный подарок.

 Скорее всего, букет даже не Тимур выбирал, просто сделал заказ по телефону.

— Отпусти меня и убирайся! — кричу ему в лицо, чувствуя, как к горлу подступает истерика! — Немедленно! — размахиваюсь и даю Саше пощечину. — Я не шлюха! — размахиваюсь ещё и бью его по второй щеке! — Ненавижу тебя! Ты… ты… — у меня кончается воздух. — Отпусти… — сглатываю, пытаясь сдержать слезы. Толкаю Сашу изо всех сил, и он меня отпускает. — Убирайся из моей жизни! — кричу я и открываю дверь.

Саша ещё какое-то время осматривает меня, коробку, цветы под нашими ногами и уходит, специально наступая ботинками на лилии.

Захлопываю за ним дверь, закрываюсь на все замки и сползаю на пол к цветам. Закрываю лицо руками и начинаю рыдать, воя в ладошки. Горько от того, что я потратила на этого человека много лет, что я простила ему то, что простить невозможно. Чтобы в итоге понять, как сильно ошибалась, и детская привязанность — это совсем не любовь. Внутри все ноет, тянет, грудь сдавливает, и хочется кричать еще громче.

Но я больно кусаю губы, не выпуская боль наружу. Хочется собрать вещи и убежать. Куда-то очень далеко. Туда, где меня никто не знает. Там, где можно начать все сначала, почувствовав себя свободной.

Всхлипываю, пытаясь успокоиться, запускаю руки в волосы, сжимаю их, причиняя себе физическую боль, чтобы вытеснить душевную.

Рассматриваю погибшие цветы, и мне их очень жалко. Они же были живые, такие нежные, хрупкие, а по ним прошлись ногами.

Лилии ни в чем не виноваты, их купил хищник, а шакал их растерзал, как мою душу. В этом и вся суть мужчин. Один хочет купить, а другой — растерзать. И никто из них не спросил, чего хочу я.

Где-то на кухне звонит мой телефон. Но я не обращаю внимания, продолжая сидеть в прихожей на полу. Кто-то не унимается, настойчиво набирая мой номер ещё и ещё, пока у меня не начинает болеть голова от этого звона.

Встаю с пола, иду в кухню и, не глядя, отвечаю на звонок.