Я Гордый часть 2 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 4 чтения
Текст книги
Ох, и затейницы они оказались! Даже мне немного стыдно стало. Все, баки пусты, настроение зашкаливает, но надо выбираться, а то как бы сестры на уши академию не подняли, разыскивая меня.
— Дамы, — куртуазно целую им ручки. — Мне необходимо удалиться на некоторое время. Но уверен, я смогу вернуться быстрей, чем вы заскучаете. Тем более, что лекция так и не состоялась.
— Ах, Ваше Высочество, — натягивает на себя одеяло Наташа, красиво заалев щечками. — Мы непременно будем вас ждать и даже приготовим что-нибудь вкусное.
— Вы решили покорить не только мое сердце, но и мой желудок?!! Правильной дорогой идете, красавицы. Еще немного, и я растаю от блеска ваших глаз.
Вот так, мило общаясь, я привел себя в форму, поднял учебники и выскользнул за дверь. Тележку я пока оставил у них. Потом решу, что с ней делать.
— Ты где был?! — в дверях застыл свет очей моих — Люба, застав меня за неприличным разглядыванием картинок в учебнике по целительскому искусству.
— Пиво пил. Вроде только сели, -посмотрел я на нее взглядом обожравшегося кота.
— Я тебя обыскалась!!!
— А зачем ты меня искала, мамочка? Я вроде взрослый мальчик и в туалет сам могу сходить.
— Не заговаривай мне зубы!
— Ой, Любонька. Ты такая милая, когда ревнуешь братика, — усмехнулся я.
Отреагировать в силу слабости я не успел, поэтому когда ее руки опять сомкнулись на моей шее, мне только и осталось, что хрипеть и хлопать рукой по чему попало. Но попадало почему-то больше по ее заднице, отчего пальцы сжимались все сильней.
— Я тебя убью!!!
— Прости, не расслышал, сознание мутнеет — убью или люблю?
— Убью гада, чтоб нервы не трепал!
Сделав паузу, видимо, устав меня душить, она сидела сверху на мне, переводя дыхание и собираясь повторить.
— Солнце мое, ты или слезь с меня, или снимай трусики, потому как так у нас ничего не получится. Я понимаю, что мы родня и все такое, но ради тебя я готов на жертвы.
— Какие жертвы, придурок?!! Я всю академию обегала, пока тебя искала! В комнате тебя нет, в общежитии тоже.
— Значит, ты за меня переживала? Я это ценю, и все же — прими решение, а то мне становится неудобно.
— Чего тебе неудобно?!!!
— Стояк давит. Не чувствуешь, что ли? —искренне повинился я.
— Да ты!!! Да я!!! — ух, как взбесилась! Руки опять рванули к моему горлу с явным намерением закончить начатое. Добрая она у меня, что сказать.