Тимур Машуков — «Я Гордый часть 2 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я Гордый часть 2 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я Гордый часть 2 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Опять учеба?!! Не хочу, не буду! Но если Родина сказала - надо, принц вынужден ответить - есть. Особенно если у этой Родины пудовые кулаки и тяжелая корона на голове. Так что держись, академия – я иду, и все красотки будут моими! Так, какие, к черту, занятия?! Что за битвы фракций? У меня тут поле непаханое, а вы пристаете... Ах, вот оно что?!! Тогда я в деле. Приключения Сергея Гордеева продолжаются.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Мне как раз надо с отцом пообщаться насчет того, что я слышал от этой твари Урсулы.

— А что ты слышал? Во время боя стоял барьер, не пропускающий звуков, но мы видели, что вы довольно активно общались.

— Вам этого лучше не знать. Достаточно того, что ее целью были именно вы. Ну а я просто удачно подвернулся. Не дуэль это была. Она целенаправленно хотела меня убить. Да там много чего еще, но сначала я поговорю с отцом.

Но не будем омрачать это прекрасное утро разговорами об очередной идиотке. Лучше расскажите мне, какие плюшки получила наша фракция в общем и я в частности.

— Плюшки? Ладно, надеюсь, ты не лопнешь от гордости. В общем, Вика — кстати, надо будет ей отдельное спасибо сказать, — уж не знаю, как, но она умудрилась в договоре прописать десятикратную ставку по фракционным баллам из-за большого риска в дуэли между Урсулой и тобой. А эта дура, несмотря на то, что все её сторонники были против, взяла и подписала его. Теперь наша фракция заработала четыреста баллов, что является абсолютным рекордом.

Но и это не все. Благодаря этому ходу, Запад ушел в глубокий минус и теперь не может участвовать в фракционных боях, пока не выйдет на ноль. А это возможно только если отдавать все личные очки рейтинга во фракционные, что, конечно же, никому не нравится. Постоянно драться, забив на учебу — так себе идея."

"— Подожди, с твоих слов любой идиот может сказать, что он дерется за фракцию, продуть и спустить все наши или их очки в канализацию?

— Нет, любая фракционная дуэль согласовывается с ее лидером.

В нашем случае, это был ты, а в их — Анна, которая хоть и сомневалась, но недолго. Видимо, была уверена в победе Урсулы. И теперь они в такой яме, что считай, их по сути и нет. Своей дуэлью ты вывел стаю не просто на первое место, нас теперь в принципе догнать невозможно. Думаю ее теперь сместят.

К тому же, победив пруссачку, ты показал силу, ну и ранг воеводы, став одним из сильнейших учащихся в академии. Теперь у Волков двое воевод — ты и Ольга, что делает нас вне конкуренции.

И если у Ольги есть ограничения насчет дуэлей с младшими курсами, то у тебя их нет, понимаешь? Ты можешь просто выбивать их сильных игроков, обнуляя им рейтинг, и все. Да и после такой демонстрации лезть к тебе, а значит, и к нам дураков попросту не будет. Им бы в своих проблемах разобраться. К тому же проигрыш сильно пошатнул кресло под Анной, как главой Орлов.

— Ох, ты мне голову сейчас сильно забила, если честно.