Я Гордый часть 2 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 5 чтений
Текст книги
Но тащить на руках девицу, становившуюся с каждым шагом все тяжелей, я больше не собирался, да и ноги болели жутко, а лечиться я пока себе не позволял, дабы не привлекать лишнего внимания. Поэтому подхватив Линь, я банально положил ее на плечо, задницей вперед, еще и хлопнул по ней в целях компенсации морального и физического урона. А ниче так, упругая и даже аппетитная. Может, ее того этого?.. Но нет, это ж Линь, с ней просто так не получится.
Дальше мы шли без приключений и, кажется, даже ноги стали меньше болеть.
Небрежно сгрузив ханьское тело на траву, потому как я подозревал, что эта… Увы, не придумал подходящего вежливого слова для нее… В общем, что она уже пришла в себя и просто на халяву ехала на мне, изображая немощь.
Издав победный вой, тут же подхваченный стаей, мы хором плюхнулись на задницы, изображая вселенскую усталость и крайнюю степень превозмогания.
— Волки, за победу четыре балла каждому, — нарисовалась мастер-сержант. — Драконы — по два, как занявшие второе место, Вараны —минус два и Орлы, как вылетевшие самыми первыми — минус четыре. За наказанием обратитесь к своему куратору."
"Круто же, да? Мы победили в полном составе, практически не напрягаясь, благодаря моему полководческому таланту! Вон как мои дамочки свысока на всех посматривают и ненавязчиво прижимаются ко мне, явно посылая вселенной знаки и просто посылая всех остальных.
Ладушки, пока мы предавались… нет, не разврату, а отдыху, на полигон вышли следующие команды. Условия те же, настрой боевой, настроение — порвать всех.
На большом экране, висящем в воздухе, мы видели все, что там происходило, и я порадовался, что до разврата у нас так и не дошло.
И все же будем смотреть внимательно и не отвлекаться на сиськи так внезапно прижавшейся ко мне Алой. Нет, отвлекаться на неё точно не буду, а за попку я ее совершенно случайно схватил, и никто этого даже не заметил. Все, смотрим и тяжело дышим… От усталости, конечно, а не того, что вы там подумали!..