Я Гордый часть 2 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 5 чтений
Текст книги
Хотя, как я помню, она говорила про какой-то там сюрприз во время посвящения. Надо будет потом уточнить, когда мы останемся одни. Да, я кобель — и не надо об этом так громко кричать. Не я такой, меня таким сделали.
Противниками нам стали Линь с командой, которая явно уже думала об изнасиловании. Вон как глазками на меня сверкают. Дильнура — взгляд тот же, но более хитрый. И Ангелина — эта сразу дала понять, что если поймает, мне хана.
Поэтому врагу живыми не сдаемся, в их руки не даемся, но если хорошо попросят и покажут сиськи, то можно будет и обсудить.
Пока все занимали свои места — оставшиеся будут наблюдать за нами через большой экран, — мы обсудили будущую стратегию.
Увы, Карыч опять куда-то пропал, поэтому будем вычислять врагов с помощью дымного ворона и лупить на расстоянии, близко не приближаясь. А еще лучше сразу влезть в центр, занять наиболее целое здание и держать в нем оборону. Фиг они меня смогут одолеть, но рисковать не будем.
За неимением лучшего, мой план был принят единогласно, и мы, как опытные спринтеры, уже готовились бежать и превозмогать на последних километрах."
"На старт, внимание — полетели! Полигон был достаточно большой, где-то как два футбольных поля, и плотно застроен. Маги земли постарались, не иначе. Но сейчас было не до размышлений об архитектуре и мастерстве архитекторов.
Нужное нам здание я сразу приметил и легким шлепком изменил направление бега Светы, которая собралась нестись сломя голову совсем в другую сторону.
Рискуя переломать себе ноги об обломки и снося ветхие заборы, мы с изяществом носорогов добрались до нужной нам локации из трех этажей, влетели на самый верх, отдышались и осторожно выглянули в окно. Пока было тихо, но уверен, это не надолго. На все про все нам дали полчаса, пять минут из которых уже прошли.
Пламя, дым — и вот уже небольшой ворон размером с воробья взлетел вверх.
Тянусь по нашей с ним связи и вот уже могу смотреть его глазами. Ага, немного непривычно, но вполне реально.
Драконы застряли, сцепившись с Орлами, к которым уже подбираются Ящеры. Ханьцы сильней, но у наглов позиция лучше. Хотя, если персы смогут подойти ближе, то их раскатают. Выгодно мне это? Ага, вот только я бы хотел, чтобы все приняли в этом участие.