Я Гордый часть 2 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 6 чтений
Текст книги
Видимо, сестра вполне профессионально владела этим искусством, потому как ойкал я вполне реально, когда ее крепкие пальцы разминали очередную деревяшку, почему-то названную мышцей.
— Люблю, когда парни находятся у моих ног, — сказала она на мое замечание прыгать на мне чуть потише.
— Ну, технически, как бы пошло это не прозвучало, в данный момент я у тебя между ног, — ну да, она сидела сверху, потому как так ей было удобней.
— Ну, если говорить о технической стороне дела, то желающих, чтобы ты оказался у них между ног, очень много, так что даже таким вот невинным способом я смогла их обойти.
— Твои слова ранят мое сердце и греют душу.
— А что это вы тут делаете, а? —нарисовалась в комнате Люба.
— Это не то, что ты подумала, — сразу возразил я.
— А что я подумала?
— Не знаю, но явно какую-то пошлость.
— В твоем случае это нормально. Вроде все невинно, но стонешь ты так, будто тебя ублажают во всех позах.
— Вот попроси хорошо Вику, и когда она со мной закончит, будешь так же стонать.
— Да? Вот уж не знала, что в тебе сокрыт такой талант, сестра, — сев рядом, она запустила пальцы в мои волосы и стала массировать голову. От накатившего наслаждения я едва не кончил. Женюсь, вот ей богу, женюсь! Одна будет гладить меня по голове, а вторая по спине. Это ли не счастье?
— Вот вы где? — появилась Лиза. — Раз все в сборе, можно и поговорить. Как все прошло? — завели девушки высокоинтеллектуальный разговор, обсуждая яму, в которую себя загнали наглы.
— Не спать!! — шлепок по спине и нажатие на какую-то точку разом выдернули меня из мира грез. Ох, как это я умудрился задремать в процессе?
Лиза и Люба внаглую пили чай, а Вика, видимо, закончив, решила меня взбодрить таким вот образом.
— А чего? Уже все, что ль? Ну, вы тогда делайте, что хотите, а я все же посплю. Викуся, твои ручки — золотые! Так, как ты, меня еще никто не жамкал. В следующий раз я тебя обязательно поцелую, но сейчас что-то глаза слипаются.
Глаза закрылись и под мирные разговоры сестёр я попытался вновь уснуть, но сна уже не было. Чуть скрипнула дверь и похоже, что Вика ушла. Хорошая она, и если все остальные родственники такие же, то однозначный лайк родне.
А вот Лиза с Любой уходить не спешили.