Екатерина Юдина — «Бесчувственный...»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бесчувственный... читать онлайн

Обложка книги Бесчувственный...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Моя жизнь и так напоминала ад, но вот мне исполнилось восемнадцать и я обрела свой запах. Полностью созрела, как девушка и в день рождения столкнулась с Ним – ужасным мужчиной, от которого следует держаться подальше. Мы учуяли друг друга. Осознали нашу чертову истинность. Проклятье. Лучше бы мы никогда не виделись после моего совершеннолетия.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

То и дело напряженно смотрела в окно, боясь увидеть Райта.

Я отдалялась от него, но почему–то чувство опасности становилось сильнее.

Эта женщина отвезла меня чуть ли не на другой конец района, за что я была просто невероятно благодарна ей.

Как могла поблагодарила ее, после чего вышла на тротуар и посмотрела на свою коленку. Рана была не большой, но насколько же сильно она болела. Ладно. Плевать. У меня сейчас и без этого хватало проблем.

Мне удалось убежать от Райта, но теперь я не имела понятия, как добраться до туннелей.

Они были в северной части района и лишь через время, я узнала, что я сама сейчас находилась на юге.

А тем временем, уже полностью стемнело.

В такое время небезопасно находиться на улицах. Нужно спрятаться.

Накинув капюшон на голову, я скрыла лицо и, пытаясь не хромать, торопливо пошла по тротуару, замечая, как постепенно улицы пустели. Обычные жители прятались по домам и тут появлялись те, кого действительно стоило опасаться.

Какие–то парни окликнули меня и бросили в мою сторону парочку пошлых шуток, но, к счастью, я вовремя успела перейти дорогу и скрыться за поворотом.

"

"Уже сейчас я видела все «прелести» ночных улиц. Наркоманы в подворотнях, шлюхи около дорог и разборки чуть ли не на каждом шаге.

Почему–то я в этот момент вспомнила Девида.

Когда я переехала в этот город и пошла в местную школу, меня сразу посадили с ним за одну парту. Так мы вместе просидели до последнего класса. Хотя, мы всегда были полными противоположностями друг другу.

Он был мрачным мальчишкой, которого боялись, но уважали. Я являлась тихой девчонкой, которая в новой школе с трудом находила новых подруг. Тем более, многим не понравилось то, что меня посадили с Девидом. Те девчонки сами хотели сидеть с ним.

Сразу мы терпеть не могли друг друга и я вечно пыталась отсесть, но учителя мгновенно возвращали меня обратно. А мы то и дело ругались. Порой, достаточно жестко. Я тогда всей душой ненавидела Девида, так как неоднократно слышала от него много грубых слов в мою сторону, но все изменилось, когда мы немного повзрослели.

Во время летних каникул между восьмым и девятым классом, я изменилась. Стала похожа на девушку. У меня даже начала расти грудь и Лили стала отдавать мне свою одежду, которая была более женственной.

И вот, когда началась учеба, меня начал задирать еще один мой одноклассник – Тод. Сын директора школы.