Екатерина Юдина — «Бесчувственный...»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бесчувственный... читать онлайн

Обложка книги Бесчувственный...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Моя жизнь и так напоминала ад, но вот мне исполнилось восемнадцать и я обрела свой запах. Полностью созрела, как девушка и в день рождения столкнулась с Ним – ужасным мужчиной, от которого следует держаться подальше. Мы учуяли друг друга. Осознали нашу чертову истинность. Проклятье. Лучше бы мы никогда не виделись после моего совершеннолетия.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Единственное, те парни, которые нас покрыли, могут от нас отказаться, если мы перестанем быть им интересны. В таком случае, придется искать кого–нибудь другого. Если не найдешь – два варианта. Или быть в пользовании у всех, или уйти на улицы. Поэтому… Поэтому приходится постоянно поддерживать их интерес и никогда им не отказывать.

Я промолчала и даже отвернулась, делая вид, что рассматривала шкаф. Не хотела, чтобы брюнетка увидела мой взгляд, в котором ясно выражалось все, что я думала по этому поводу.

Я знала, что раньше, в период молодости моих родителей, жизнь была сложнее и тяжелее.

А так же, опаснее. Но уже теперь я понимала, что, возможно, недооценивала это время."

"– От тебя не пахнет Райтом, – сказала девушка. – Не выходи из комнаты пока он не придет и не покроет тебя. Иначе рисуешь быть попользованной всеми, кого встретишь в этом здании. Не думаю, что Райт будет рад, если к его игрушке прикоснутся. Даже если игрушка временная. Поэтому, во избежание проблем и чьих–то сломанных костей, сиди тут.

Девушка ушла, а я, посмотрев на закрытую дверь подумала о том, что Райт не придет сюда. Он не собирался меня покрывать. Да и я этого не желала.

Уже теперь думала над тем, что, может, все же уйти на улицу, но тогда, возможно, я не пойму, почему оказалась в этом времени и, как мне вернуться назад.

Уже было очень поздно. От голода болел живот, а голова разрывалась от мыслей. Я не могла заснуть, но лежала на твердой поверхности кровати, подложив под голову руку.

Черт, как же я скучала по дому.

По родителям и по сестре.

Этот день был чертовски сложным, поэтому я все же заснула.

Спала крепко, но даже сквозь сон чувствовала чье–то присутствие рядом с собой. Запах от которого покалывало кожу.

***

Просыпаясь, я кое–как потянулась, при этом чувствуя тупую боль во всем теле. Спать на твердой поверхности и без хоть какой–то подушки, не очень удобно. К тому же, я настолько сильно залежала руку, что некоторое время вообще не могла ею шевелить.

Но я все же поспала и уже это хорошо. Появилось немного сил.

Сидя на кровати и разминая руку, я пыталась не думать о том, что живот уже болел от голода. Сейчас у меня были куда более важные проблемы.

Например – как, черт возьми, вернуться в мое время?

Если честно, просыпаясь, я надеялась на то, что все это окажется сном, но, открыв глаза и увидев эту комнату, была готова взвыть от отчаяния.

Та брюнетка сказала, чтобы я не выходила из комнаты, но и вечно сидеть тут я не могла. Следовало опять сходить к Райту.