Беременная для Грозного читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Если бы не общалась постоянно со шваброй и тряпкой, может, знакомых больше завела бы, а так… кто захочет водиться с уборщицами?
Забежала в приёмную, Андрей сидел на своём месте, с кем-то переговариваясь.
— Я на минуту. Начальник у себя? — громко прошептала, чтобы, если что, босс меня не слышал.
— Нет. Забыла что-либо?
Он отстранил телефон от губ.
— Да, случайно тряпку оставила. Прибежала убрать, вдруг босс приедет, не хочу подставляться, — виновато улыбнулась. Плохо обманывать, Яна, очень плохо.
Тем более от твоего вранья даже тошнота опять вернулась. Как бы тут пол не испортить…
— Не переживай. Босс хоть и Грозный, но не настолько же. Иди убирай. — И вновь переключился на свой разговор, забывая про меня.
Я влетела в кабинет и положила флешку, меняя на свою. Надеюсь, на этот раз не перепутала и вновь не распечатаю кипу бумаг. Достала сменную футболку из рюкзака, чтобы что-то держать в руках, ведь я сюда за тряпкой прибежала. И вышла из кабинета.
Андрей сидел в кресле уже ко мне спиной.
— Я ушла. До вечера.
Он никак не ответил, лишь махнул рукой, показывая, что услышал меня.
Как стремительно вбежала, так же быстро и вышла из здания.
Всё же нужно было сдавать реферат, поэтому я опять вернулась в печать, а после добралась до института.
Там было все хорошо, преподаватель с улыбкой принял мою работу и отпустил домой. Даже странно стало, особенно посте такого марафона, но со спокойной душой вышла из здания, глубоко вдызая свежий воздух.
Но как только я оказалась в родных стенах и перекусила, меня сморила тишина, я честно хотела полежать пять минут и заняться учёбой, но будильник меня разбудил в начале пятого. Я поторопилась на работу, захватила с собой уже другую флешку, чтобы на этот раз не перепутать, и вышла из дома.
Пришла на работу, и тошноты не было, а то уж ненароком думала, что ротавирус подхватила или отравилась.
Как представлю, что меня бы сейчас полоскало, не по себе становится. Больничный брать не было желания, да и кто мне его даст? Тем более я тут работаю без году неделя. И если тут же возьму больничный, отношение ко мне изменится. Причём очень сильно. Раз они о беременности спрашивают, значит, и болезнь не приветствуют. Да и вообще так в каждой работе.