Беременная для Грозного читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
На часах половина седьмого, и мне стоит поторопиться."
"Зашла в приёмную — у Андрея чистота, как будто сам убирает. Стол даже протирать не нужно, но я все равно прохожусь влажной тряпкой и насухо вытираю. Сметаю валиком всю несуществующую пыль со стеллажей и перехожу уже к кабинету к босса.
Смешно звучит — босс…
Ну да ладно, Яна. Тебе пора убираться, и скорее, скоро Грозный придёт и будет тебе полный…
Сделала то же самое, что и в кабинете Андрея. Убрала несуществующий мусор. Но на всякий случай везде прошлась, куда могла дотянуться.
Слава богу, он в это время не вошёл. А то картина маслом: уборщица на дорогущем стуле жалюзи протирает. Но не виновата, что у него тут никакой табуретки нет, стремянки, даже стулья и те как будто к полу прикручены. Боится, что упрут казённое имущество?
Ну все, пора теперь идти в универ, по дороге прихватить зелёный чай в кофейне и заморить червячка.
Жалко, с мамой не удалось поговорить: когда она вернулась, я уже спала.
Убрала весь инвентарь в каморку, развесила тряпки, чтобы до вечера подсохли, и переоделась. За дверью уже шептались, смеялись работники. А мне чуть грустно стало. Когда-то и я так буду ходить и смеяться, а не сидеть в этой каморке.
Вышла в коридор. Работники ходят с кружками кофе, папками в руках. Я даже засмотрелась на них, но быстро себя одернула и быстрым шагом пошла к лифту. Не успела нажать кнопку, как створки распахнулись и напротив меня появился босс.
Вот блин. Ну хотела же уйти, не видя его.
Глава 5
Александр.
Всю неделю я старался приходить даже раньше положенного.
Но не мог найти рациональное объяснение этому. Лишь то, что хотел убедиться, как надолго хватит этой девчонки при таком сумасшедшем графике. Это реально тяжело — ежедневно вставать в четыре утра и приезжать к пяти на работу. Отдохнуть не получится, так как действительно нужно убирать. Плюс учёба, к которой нужно готовиться. И рано или поздно Яна сдастся и уволится.
Хотел ли я этого? Мне было все равно, но любопытство присутствовало.
С утра я её уже не заставал, она уходила раньше меня. А вечером, как назло, на эту неделю были назначены встречи. И опаздывать было бы глупостью, тем более из-за уборщицы. К тому же, если бы она не справлялась со своими непосредственным обязанностями, мне бы давно доложили.
А так можно вообще забыть и не думать о ней.
И у меня был хороший повод проветрить свою голову.