Беременная для Грозного читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я понимаю, к чему идти и за что держаться нужно.
— Ты молодец, горжусь тобой.
Это была чистая правда, я гордилась своим братом. Да, он поступил опрометчиво и подверг опасности свою жизнь, да и не только свою. Но с честью и достоинством справился со всем. Не истерил, не плакал и не прятался в углу от последствий, а, наоборот, до последнего боролся. И это достойно уважения. Мы долго с братом разговаривали, пили чай с тортом и делились важными секретами. На странность, он о Грозном стал отзываться уже не так придирчиво, как раньше, а также с уважением.
“Спустись вниз”, — на экране телефона высветилось сообщение от Саши, и у меня перехватило дыхание. Что он тут делает? Он должен быть на корпоративе, а не тут, возле моего дома.
— Ром, я спущусь к Саше, он приехал с корпоратива.
— Иди. Может, на чай пригласишь? Чего внизу там сидеть? Мамка сегодня не придет, она у подруги осталась. А я могу свалить… — Он озорно поиграл бровями.
— Дома сиди, на часах двенадцать. А по поводу чая спрошу. Но думаю, ему не до чая, все же после корпоратива приехал.
— Значит, любит, Ян. Если пьяный мужик едет к тебе, а не по бабам, значит, точно любит.
Меня его слова немного смутили. Такие откровения от младшего брата странно слушать, но доля правды все же присутствовала.
Накинула на плечи пуховик и надела сапоги. На улице было слегка прохладно, но я быстро запрыгнула в салон к Саше и поежилась от небольшого холодка.
— Ты чего так поздно? — развернувшись к нему, тут же спросила. Мне было приятно, что он приехал, но немного тревожно: вдруг что-то случилось?
Саша сидел в расслабленной позе и, улыбаясь, смотрел на меня.
— Захотел тебя увидеть. Соскучился. — Он наклонился ко мне близко и опалил горячим дыханием кожу на лице.
— Ты пил? — Мне показалось, что от него было небольшое амбре от алкоголя, но могло и привидиться.
— Нет, я бы не приехал на машине. И у меня особая любовь к алкоголю. Мой организм его не воспринимает. То есть все нормально, но наутро ничего не помню, поэтому я стараюсь его не пить.
— Серьезно? Вот это да. В таком случае вообще лучше не пить.