Дина Данич — «Беглянка для бандита»: читать онлайн бесплатно полную версию

Беглянка для бандита читать онлайн

Обложка книги Беглянка для бандита
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Отдай мои вещи и выпусти меня!- И куда ты пойдешь? - лениво поинтересовался он.- Уеду. Спрячусь. Придумаю что-нибудь!- Не выйдет, глупышка. За тобой уже идут. И это лишь вопрос времени, как быстро найдут снова…- И что ты предлагаешь?Мужчина едва заметно усмехнулся.- Не бойся, тебе понравится...Он нашел меня ночью, забрал к себе, спрятав от тех, кто, не раздумывая, продаст меня, словно вещь. Но что, если мой спаситель - вариант еще хуже?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он пока что слушается меня, но… - многозначительно произнес Самойлов.

- Слушаю.

- Мне нужно, чтобы ты продержал Волкова в сознании, но физически без возможности двигаться.

- Как вы себе это представляете? - фыркнул я. - Связать без меня не можете?

- Ему предстоит интересное мероприятие. Но овощем он быть не должен. Беспомощность - вот что мне требуется.

- Повторяю - веревки отлично решают данную задачу.

- Нужно кое-что более ощутимое… Для усиления эффекта.

- Хотите фокусов?

- Мне плевать, - отмахнулся Мирон.

- Ты же врач - придумай что-нибудь. Наверняка есть какие-то препараты.

- Как долго это должно происходить?

- Не менее часа, - оскалился тот, явно что-то предвкушая. И я даже не сомневался, что Олегу это вряд ли понравится.

- Хорошо, я все сделаю, - кивнул согласно. - Это все?

- Телефон на стол, - вдруг потребовал Самойлов. - Не смотри на меня так, Франц. Домой ты не вернешься пока не выполнишь работу.

- Сейчас? - нахмурился я.

- Завтра.

- Но лекарства…

- У тебя будет все, что необходимо, - оборвал меня Андрей.

- Поверь, тебе понравится.

В этот момент открылась дверь, и вошел молодой парень. При взгляде на него Мирон чуть смягчился."

"- Знакомься, Руслан - этот отличный врач будет присутствовать завтра.

Парень угрюмо кивнул и что-то он негромко произнес Мирону на ухо.

- Отлично. Проводи нашего гостя.

Уже когда дверь закрывалась за нами, уловил обрывок фразы Андрей:

- ...я приеду завтра. Но без меня не начинай.

Руслан провел меня по извилистым коридорам и указал на дверь, за которой и правда располагалась неплохо оборудованная палата.

Похоже для Олега готовили что-то грандиозное.

- Будет что надо - обращайтесь, - также угрюмо бросил парень и вышел.

Проверив все, что было в комнате, задумался как быть. Можно было бы связаться с Каримом, но это было сейчас, во-первых, проблематично, а во-вторых… Информации было слишком мало, чтобы делать выводы. К тому же хотелось жрать. Решив что это достойная, причина пошел бродить по дому. Проходя мимо одной из комнат, услышал плач.

Дверь была оснащена глазком наоборот, и я не удержался - глянул. Но лучше б не смотрел.

Девчонка Волкова.

Шикарно.

Даже гадать не надо было, что собирался устроить Самойлов. Или не он. Почему-то складывалось ощущение, что зачинщиком и руководителем во всем это был скорее Мирон.

Привлекать внимание было нельзя. Связаться с Олегом тоже. Вывезти Настю - и подавно.

Оставалось поесть и подумать как быть.

Охранников в доме было полно.