Бастард Императора. Том 10 читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Смотрит, чтобы только самые обычные фото поступали на просторы интернета.
— Понял, — кивнул я. — Но он какой-то мутный. Дело, конечно, твоё, но этот тип мне не нравится. Будь уверена — он ещё доставит тебе проблем.
— Пока-что вроде никаких проблем не было, — вздохнула она. — Ко мне его приставил отец и я не могу так просто от него избавиться. До этого момента он мне даже на глаза толком не попадался, а сейчас почему-то замелькал, — девушка некоторое время помолчала и потом тихо продолжила: — Серёжа… Ты злишься, что у нас ничего не получилось?.
Я улыбнулся и похлопал ладонью по кровати. Яна подошла и присела рядом, смотря на меня.
— Тебе не за что извиняться, да и волноваться не стоит, — ответил, поглаживая её по волосам. — Разве это проблема, что не получилось разок? — подмигнул ей. — Обязательно получится в другой.
Девушка улыбнулась и прижалась к моему плечу головой.
— Я думала, что раз у нас ничего не получилось, то ты подумаешь, что я какая-то не такая и нет смысла тратить на меня время. Да и… Мой жених…
Я засмеялся приобнял её и поправил локон волос, а после ответил:
— Больше уверенности в себе, Яна. Ты же до этого не сомневалась, что завоюешь меня, или я ошибаюсь? А что до жениха. Ну так он не фонарный столб, подвинем. А даже если и столб — выкопаем и… Где-нибудь в другом месте закопаем. Это же не твоё собственное желание выходить за него?
— Нет, конечно, — возмутилась она.
Я улыбнулся и не ответил. Сестра права. Можно немного и о себе подумать. И если это будет нужно — принца выкопаю и прикопаю… Даже если придётся и всю императорскую семью депортировать из страны, или с планеты.
Яна посмотрела мне в глаза и приблизилась.
— Мне так хорошо рядом с тобой, — произнесла она, и прижалась ко мне. — Я никогда такого не чувствовала. Словно… Словно мне теперь всё по плечу, и взять ранг предвысшего проще простого. Спасибо, что ночью остановился и остановил меня. Я хочу этого, но… Хочу, чтобы всё было правильно. Это плохо?
— Нет, — ответил я. — В этом нет ничего плохого.