Алиса и Вий (СИ) читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Причесался и уже красавец.
В-третьих, можно себя не сдерживать, не строить из себя благородную даму, а пороть все, что в голову придет. Никто даже не удивится.
Минусов, правда, тоже хоть отбавляй.
Во-первых, я сильная! И постоянно об этом забываю. Прикладываю те же усилия, что и раньше, а результат другой. То ручку с двери сорву, то шнурки, то еще что-нибудь.
Во-вторых, бесят шутки про веки. Уже зверею, и готова каждому, кто затронет эту тему, натянуть эти веки на... Благо, теперь сильная, и вполне могу это сделать.
В-третьих, меня просто выводят из себя подруги Вия. То одна подвалит, то другая. Первая пишет, что ждет меня вечером, а следом вторая присылает гневное сообщение, что я скотина. Одна вообще выпендрилась, заявила что беременна. У меня аж искры из глаз посыпались. Потребовала доказательств, а так же результаты проверки на ХГЧ. Деваха как-то быстро сдалась и исчезла.
Я весь день потом ходила и на всех огнем плевала. Беременность, пусть и вымышленная, явно не оттого, что они за ручку ходили!
В общем, хочу обратно в свое тельце.
Вию, как и следовало ожидать, весело. Он отрывается. Теперь все считают, что у Алисы Абрамовой временное помутнение рассудка, у нее сорвало тормоза, она забросила учебу и творит, не пойми что.
Первое время пыталась его образумить, но потом махнула рукой, поняв всю тщетность этих попыток.
Главное, что после Милеева он растерял все желание заигрывать от моего имени с мужиками, а остальное как-нибудь переживем.
Воскресенье. У нас очередной ""малый день группы"". Сначала хотела отказаться, но узнала, что Вий пойдет. Значит и мне надо идти, контролировать, что бы он что-нибудь не натворил.
Мнением большинства, было решено отправиться в клуб. Вот совсем не подходящий вариант, в свете сложившейся ситуации. Но делать нечего. Собираюсь."
"Попутно отвечаю на нескончаемые сообщения от Вия. Где у меня платья? Есть ли что-нибудь нарядное без каблуков? Надо ли одевать труселя на такое мероприятие?
Придурок!
Сидел бы дома, так ведь нет, прется куда-то.
Но тут жаловаться грех. Изначально именно он хотел отсидеться, подальше от чужих глаз, но я настояла, что нужно идти в универ. В результате имеем то, что имеем. Сама виновата.
У дверей клуба нас собралось человек пятнадцать. Дружной толпой ввалились внутрь. Первое время держались рядом, а потом как-то незаметно рассосались по всему объему.