Маргарита Дюжева — «Алиса и Вий (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Алиса и Вий (СИ) читать онлайн

Обложка книги Алиса и Вий (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Итак, на носу Новый год. Время чудес, волшебства, магии...Вот только волшебство может быть разное. Да и маг-кудесник, совсем не обязательно будет седовласым мудрым старцем.Он вполне может оказаться шутником, с весьма извращенным чувством юмора. И пошутить он захочет над двумя незадачливыми студентами... Просто возьмет и поменяет их местами.А что такого?! Это же шутка, разыгрыш. Всем смешно, весело...кроме главных героев. Им-то надо как-то жить с последствиями таких шуточек.Стеб чистой воды!Писалось под настроение и для настроения.История банальна, заезжена и не претендует на оригинальность, да еще и пошловата. Но вот захотелось пофантазировать на эту тему.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Торопливо собираюсь и чуть ли не бегом отправляюсь в кинотеатр, надеясь успеть на сеанс.

Покупаю билет и врываюсь в зал за полминуты до начала. Огни уже гаснут, когда я поднимаюсь на самый верхний ряд. Вижу Марка с Вием. Он меня тоже замечает и показывает язык. Ну-ну, веселись, пока можешь. Посмотрим еще кто кого!

Усаживаюсь. Свет меркнет, начинается фильм.  Но мне плевать. Достаю телефон и начинаю свое гадкое дело. Вернее миссию по спасению своей драгоценной тушки от рук недругов.

""Как фильм?"" - Пишу Вию.

""Супер. А кавалер еще лучше"".

И в конце смайлик как один колобок жарит другого. Пошляк.

""Нравится?""

""А то! Он так на тебя смотрит, разве что слюна струйкой не стекает"".

""Класс!!!""

""Ты чего пришла-то? Советом помочь или свечку подержать?""

""Угу. Типа того. Просто не могла такое пропустить"".

""Ну-ну смотри. Наслаждайся"".

""Уже! Я вижу, он ближе к тебе подвигается!"".

Опять гадкий смайлик.

Ну что ж, Витька, поехали.

""Витюш, а ты представь. Он подвигается еще ближе, закидывает как бы между делом, руку тебе на плечо.

Нежно приобнимает, прижимая к своему пухлому тельцу, пахнущему потом и пирожками"".

В ответ тишина. Глумлюсь дальше:

""Его коротенькие, толстенькие пальчики ложатся на твою коленку и начинают ее поглаживать, с каждым разом поднимаясь все выше и выше. Скользя по внутренней поверхности бедра, ныряет под юбку"".

""Ты мешаешь смотреть фильм!""

Ничего страшного. Высунув язык от усердия, строчу дальше:

""Сгорая от нетерпения, вы досматриваете фильм и едете к нему, целуясь на заднем сиденье такси.

Оказываетесь у него дома, начинаете торопливо раздеваться. Ты смотришь, как он, путаясь в штанинах, стягивает брюки, оставшись в растянутых семейниках и черных высоких носках. Почти гольфах. До самых колен. С дыркой на большом пальце. Солдат любви, бочонок сладострастья. Медленно, как заправский Мачо, он расстегивает рубашку и швыряет ее в сторону. Ты скользишь взглядом по его животу. И это не твой каменный пресс.
Нет! Это бледная, покрытая жидкой рыженькой растительностью пузямба. Свисающая над резинкой трусов, и задорно подрагивающая при каждом шаге. А еще у него есть грудь, наверное, побольше чем у меня! На ней почти нет шерсти, но вокруг сосков растут гордые одинокие длинные волосиночки. Их всего несколько, и он их трепетно бережет, холит и лелеет. И, конечно же, он дал имена: Карл, Иоганн Себастьян Бах, Гендальф, Ниф-Ниф и Кудряшка Сью.