Алекс (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Неужели мы дождались наследника?
— Кхм-кхм… — на секунду замираю, прикрывая кулаком расползающуюся улыбку. — Отец, ты ещё Софию об этом спроси, и можно будет забыть о церемонии и о наследниках.
— А когда же вы его планировать будете? — огорчённо спрашивает мама.
— А мы не планируем.
— Как это? — всплескивает руками, округляя погрустневшие глаза. — Сынок, вот зачем вы так со мной? А? Ты же знаешь, как я жду внуков. Как мечтаю взять на руки и обнять твою плоть и кровь… Вдохнуть запах ребёнка и погрузиться в то время, когда ты был маленьким.
— Мам, мы усердно стараемся, — провожу костяшками пальцев по её унылому лицу, оживляя на дрогнувших губах довольную улыбку. — Всему своё время. Потерпи.
— О, Господи! Как же я счастлива! Вдвойне! — мама обхватывает ладонями мою голову и, как в детстве, притягивая лицо к своему, начинает покрывать поцелуями щёки и нос. — Я хочу её увидеть. Лекс, родной, вы так классно смотритесь на фото.
— Мариса, может, сначала предупредишь девочку о нашем приезде? Она и так, наверняка, волнуется. На сына посмотри. Весь как на иголках. Лекс, а где у вас ёлка в этом году стоит? Мы хоть подарки под ней оставим. Новый год не за горами. Осталось несколько часов до праздника.
— Тьяго, иди ребятам помоги, проследи, всё ли у них в порядке. А Гаур с женой и Марко здесь уже?
— Давно. Мам, располагайтесь, я сейчас к вам вернусь.
— Чудесная идея.
— Мам, подарки отнеси в мою комнату. Здесь много обслуги, не хочу, чтобы ты лишний раз волновалась. Что там у тебя?
— Запонки эксклюзивные для тебя и кое-что для Софии. Ей понравится.
— Я даже не сомневаюсь. Беги. Она в гостевой с девчонками.
— Не волнуйся. Я найду с ней общий язык. А её родители? Они не приедут?
— Андрей встречает их в аэропорту. Должны успеть на церемонию.
— О, Господи, вот это сюрприз на Новый год! Как же я тебя люблю, родной. Наконец-то мои мечты начали сбываться…
***София.
С Волком спорить не имеет смысла.
Вообще никакого.
Я и раньше это знала, но окончательно убедилась в день нашей свадьбы.