А если это любовь? читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
– Ну, так и мы с тобой не романтики, правда?
Мурадов отсалютовал стаканом и пригубил. Подумав, что это действительно может стать для него выходом. Отношения купи-продай. В современном мире это были, наверное, самые честные и прозрачные отношения, на которые только можно рассчитывать. Когда все всё понимают. Когда рамки очерчены. Роли распределены. А чувства полностью исключаются.
– И это наша беда.
– Или нет. А впрочем, у меня нет времени с тобой спорить. – Родион бросил очередной взгляд на часы. – Лучше скажи, что я должен знать.
– О чем?"
"– О работе твоих девочек. Никогда не имел дела с… – наверное, он все же не был таким мудаком, как Бэлла думала, потому что осекся там, где хотел сказать «шлюхами». Не желая ее обидеть.
– Не забывай про резинки, а деньги плати вперед.
– Это очень циничный подход, – перекривлял Родион Бэллу.
– Ну, так и мы с тобой не романтики, правда? – вернула подачу та. Мурадов хохотнул.
– Кстати, чуть не забыла! – спохватилась Бэлла. – Карточку давай…
Родион послушно достал из кармана визитницу, протянул Бэлле банковскую карту и только потом поинтересовался:
– А это зачем?
– Ты же сам сказал – здесь сбрить, тут оставить.
– Выходит, я плачу шесть с половиной тысяч и еще в девочку вкладываюсь?
– Само собой. Тебя что-то не устраивает?
А хрен его знает. Не хотел бы он, чтобы его вложениями кто-то другой потом пользовался. Все же любой нормальный мужик – ужасный собственник. Не желая это анализировать, Мурадов подхватил небрежно брошенный пиджак и поплелся к выходу.
Мурадов подхватил небрежно брошенный пиджак и поплелся к выходу. Но практически дойдя до двери, снова вернулся:
– Слушай, а что ты говоришь им?
– Кому?
– Своим девочкам. Есть же какой-то инструктаж?
– Конечно. И не какой-то, а очень подробный. Мои девочки тратят на обучение не один день, прежде чем я их допускаю к работе. Это ты влез и все перевернул с ног на голову.
– Да-да, я понимаю. И все же. Что ты им говоришь? Как напутствуешь?
– То же самое, что и тебе.
– А это еще почему?
– Потому что обворуют.
– Серьезно? Ну и ну. А я-то думал, у тебя в клиентах приличные люди.
– Только потому, что они богатые? Да брось. В моем случае это такой же плюс, так и минус.
– А минус-то почему?
– Потому что богатый наделенный властью мужик обычно считает, что покупает не услугу, а человека, который ее предоставляет.