Звездочка миллиардера. Это моя дочь! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— А если он сделает проще — и убьёт меня? — поднимаю испуганный взгляд на бывшего боксёра. А он только смеётся, схватившись за живот.
— Тебе бы книги писать, Люб.
Неловко улыбаюсь. Да я уже…
Просто страшно, и я впервые сталкиваюсь с подобным.
— Простите.
— Ладно, я постараюсь сделать всё, что смогу, — встаёт с кожаного дивана. — Извини, не могу больше уделить времени, надо ехать с женой в больницу.
— Что-то серьёзное? — чешу напоследок любвеобильного пса и встаю следом. В этом доме удивительно тихо, учитывая, что здесь живут двое детей…
— Очень серьёзное, — расплывается в улыбке.
— А!
Рада, что у этого человека всё так хорошо.
А у меня не клеится… Но разговор с Леоном всё же немного остудил меня.
Пожарский и правда не будет рисковать своей репутацией. Всё же у меня есть своя аудитория и блог, в котором общаюсь с читателями. И как-то интервью давала на одном канале… Могу рассказать всё людям, если он будет действовать не по закону…
Наверное.
Я не знаю! Кого волнуют вообще мои проблемы?
Обнадёживает одно — время ещё есть.
"А пока еду к родителям. Беспокоюсь о своей Звёздочке, которая ещё к ним не привыкла. Нет, она может с ними находиться, даже как-то оставалась с ночёвкой, когда я ещё не уволилась из дома малютки, а меня вызвали в ночь. И я, чтобы не брать её с собой, оставила у папы.
Она ведёт себя с ними нормально, но стесняется. И быстро начинает скучать по мне и плачет.
Поэтому через полчаса уже влетаю в частный дом родителей и подхватываю Астрочку на руки.
Кое-как прогоняю эту навязчивую мысль.
Поболтав с родителями, спрашиваю, как чувствовала себя Звёздочка. Судя по букетику одуванчиков у неё в ладошках, время они провели хорошо.
Но надо уже идти домой. За эти дни я толком не поработала, а надо бы. Да и покушать бы приготовить.
Забегаем в торговый центр недалеко от нашего дома, покупаем продукты.
— Если уронишь, только с пола не поднимай, хорошо? — вижу, как маленькая растяпа вот-вот выронит его. Не слушает, вдруг указывает пальчиком куда-то в сторону и тянет меня в магазин. Книжный!
Видимо, она увидела знакомые обложки сказок и теперь тащит меня к книгам.
Кстати, давно я не заходила. У меня уже и читать нечего… Отвлечься бы, провести вечер головой в чужой жизни.