Виктория Вишневская — «Звездочка миллиардера. Это моя дочь! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Звездочка миллиардера. Это моя дочь! (СИ) читать онлайн

Обложка книги Звездочка миллиардера. Это моя дочь! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Пламенный и надменный взгляд заставляет прижать плачущего мышонка к себе. — Она вас боится! — восклицаю, не зная, что делать. — Вы только что незаконно проникли в мою квартиру. Угрожали мне! А теперь хотите забрать мою дочь? — Мою, — чеканит. — Вы что-то путаете, — пытаюсь сказать с нажимом, но голос всё равно дрожит. — Я — её мама. — По документам. Я же её биологический отец. — Вы отвратительный отец, раз ваш ребёнок оказался в доме малютки! — выплёвываю с пренебрежением. Вижу, как его задевает эта фраза. Но мне плевать. Она — моя жизнь, ради которой сверну горы. — И для меня вы сейчас лишь богач, который решил, что может делать всё, что угодно. Но это не так! Она — моя дочь! И я вам её не отдам! *** Я пишу детские сказки, а он — владелец издательства, в котором работаю. Мы невзлюбили друг друга с первой же встречи. А потом он врывается в мою жизнь и приказывает отдать ему мою малышку. Его дочь...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— А если он сделает проще — и убьёт меня? — поднимаю испуганный взгляд на бывшего боксёра. А он только смеётся, схватившись за живот.

— Тебе бы книги писать, Люб.

Неловко улыбаюсь. Да я уже…

Просто страшно, и я впервые сталкиваюсь с подобным.

— Простите.

— Ладно, я постараюсь сделать всё, что смогу, — встаёт с кожаного дивана. — Извини, не могу больше уделить времени, надо ехать с женой в больницу.

— Что-то серьёзное? — чешу напоследок любвеобильного пса и встаю следом. В этом доме удивительно тихо, учитывая, что здесь живут двое детей…

— Очень серьёзное, — расплывается в улыбке.

 — Беременность.

— А!

Рада, что у этого человека всё так хорошо.

А у меня не клеится… Но разговор с Леоном всё же немного остудил меня.

Пожарский и правда не будет рисковать своей репутацией. Всё же у меня есть своя аудитория и блог, в котором общаюсь с читателями. И как-то интервью давала на одном канале… Могу рассказать всё людям, если он будет действовать не по закону…

Наверное.

Я не знаю! Кого волнуют вообще мои проблемы?

Обнадёживает одно — время ещё есть.

"

"А пока еду к родителям. Беспокоюсь о своей Звёздочке, которая ещё к ним не привыкла. Нет, она может с ними находиться, даже как-то оставалась с ночёвкой, когда я ещё не уволилась из дома малютки, а меня вызвали в ночь. И я, чтобы не брать её с собой, оставила у папы.

Она ведёт себя с ними нормально, но стесняется. И быстро начинает скучать по мне и плачет.

Поэтому через полчаса уже влетаю в частный дом родителей и подхватываю Астрочку на руки.

Прижимаю к себе так сильно, будто вот-вот появится Пожарский и начнёт её отбирать.

Кое-как прогоняю эту навязчивую мысль.

Поболтав с родителями, спрашиваю, как чувствовала себя Звёздочка. Судя по букетику одуванчиков у неё в ладошках, время они провели хорошо.

Но надо уже идти домой. За эти дни я толком не поработала, а надо бы. Да и покушать бы приготовить.

Забегаем в торговый центр недалеко от нашего дома, покупаем продукты.

Астра вцепляется в чупа-чупс, который потом счастливо посасывает по дороге домой.

— Если уронишь, только с пола не поднимай, хорошо? — вижу, как маленькая растяпа вот-вот выронит его. Не слушает, вдруг указывает пальчиком куда-то в сторону и тянет меня в магазин. Книжный!

Видимо, она увидела знакомые обложки сказок и теперь тащит меня к книгам.

Кстати, давно я не заходила. У меня уже и читать нечего… Отвлечься бы, провести вечер головой в чужой жизни.