Виктория Вишневская — «Звездочка миллиардера. Это моя дочь! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Звездочка миллиардера. Это моя дочь! (СИ) читать онлайн

Обложка книги Звездочка миллиардера. Это моя дочь! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Пламенный и надменный взгляд заставляет прижать плачущего мышонка к себе. — Она вас боится! — восклицаю, не зная, что делать. — Вы только что незаконно проникли в мою квартиру. Угрожали мне! А теперь хотите забрать мою дочь? — Мою, — чеканит. — Вы что-то путаете, — пытаюсь сказать с нажимом, но голос всё равно дрожит. — Я — её мама. — По документам. Я же её биологический отец. — Вы отвратительный отец, раз ваш ребёнок оказался в доме малютки! — выплёвываю с пренебрежением. Вижу, как его задевает эта фраза. Но мне плевать. Она — моя жизнь, ради которой сверну горы. — И для меня вы сейчас лишь богач, который решил, что может делать всё, что угодно. Но это не так! Она — моя дочь! И я вам её не отдам! *** Я пишу детские сказки, а он — владелец издательства, в котором работаю. Мы невзлюбили друг друга с первой же встречи. А потом он врывается в мою жизнь и приказывает отдать ему мою малышку. Его дочь...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И отвлекать его по пустякам нет смысла.

Не буду отходить от своего плана. Вечер, романтический ужин, сексуальное белье.

А для начала отдать внучку бабушке. Что я и делаю. Привожу Звёздочку в родительский дом, предупреждаю, что заберу её завтра к вечеру. Дольше разлуку я не переживу.

Алексей остаётся там, на всякий случай. Ему Глеб доверяет, поэтому целую свою девочку в щёчку и со спокойной душой еду домой.

Время у меня есть до вечера, поэтому я немного прибираюсь, несмотря на то что на днях приезжал клининг.

Но с маленьким ребёнком удержать чистоту больше дня — уже достижение!

А так как вчера Астра кидалась игрушками в отца, в гостиной царит хаос, который я и разбираю.

Нахожу какие-то рабочие документы на столе и не знаю, куда их деть. Оставить тут? Нет, мешаться будут.

Делаю фото документов и, найдя таким образом повод, пишу Пожарскому.

«Я тут убираюсь. Куда это убрать?»

И следом:

«Только не говори оставить. Они создают бардак».

Ответ приходит спустя несколько минут.

«Можешь отнести в мой кабинет. Положи на стол или в ящик».

Отправляю ему причудливый стикер в виде кота, шаркающего по полу ножкой.

А он мне в ответ какого-то танцующего жирафа. Жирафа!

Тихонько смеюсь, беру бумаги.

Нет, Глеб точно нас не кинет. Я уверена. У нас контракт. И брак.

А Марта — просто завистница! И придумала невозможное!"

"Поднимаюсь на второй этаж, в кабинет Глеба. И прихожу в ужас, когда мне открывается настоящая катастрофа, царящая на столе.

Опасно тут убираться, но… беру на себя ответственность. Разбираю все документы по темам, складывая в файлы и подписывая на бумажке, которую кладу в каждую папку.

Остаётся совсем немного, и я рассматриваю последние бумаги.

Извещение?

Мельком пробегаюсь взглядом по тексту.

Язык немеет, а губы распахиваются от шока.

Что это значит?

В письме Глеба требуют явиться в суд. По делу об Астре, над которой он хочет оформить опеку.

Да ну, нет…

Перечитываю ещё раз.

Может, я не так всё поняла?

Пишут заумными фразами!

Несколько слов даже ищу в интернете, и они не приводят меня в восторг…

И я пытаюсь переварить то, что узнала.

Пожарский подал на меня жалобу, как на действующего опекуна Астры… И хочет взять опеку полностью на себя. Лишить меня родительских прав. Стать единственным отцом для Звёздочки.

И пришла эта бумага два дня назад.