Звездочка миллиардера. Это моя дочь! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И отвлекать его по пустякам нет смысла.
Не буду отходить от своего плана. Вечер, романтический ужин, сексуальное белье.
А для начала отдать внучку бабушке. Что я и делаю. Привожу Звёздочку в родительский дом, предупреждаю, что заберу её завтра к вечеру. Дольше разлуку я не переживу.
Алексей остаётся там, на всякий случай. Ему Глеб доверяет, поэтому целую свою девочку в щёчку и со спокойной душой еду домой.
Время у меня есть до вечера, поэтому я немного прибираюсь, несмотря на то что на днях приезжал клининг.
А так как вчера Астра кидалась игрушками в отца, в гостиной царит хаос, который я и разбираю.
Нахожу какие-то рабочие документы на столе и не знаю, куда их деть. Оставить тут? Нет, мешаться будут.
Делаю фото документов и, найдя таким образом повод, пишу Пожарскому.
«Я тут убираюсь. Куда это убрать?»
И следом:
«Только не говори оставить. Они создают бардак».
Ответ приходит спустя несколько минут.
«Можешь отнести в мой кабинет. Положи на стол или в ящик».
Отправляю ему причудливый стикер в виде кота, шаркающего по полу ножкой.
А он мне в ответ какого-то танцующего жирафа. Жирафа!
Тихонько смеюсь, беру бумаги.
Нет, Глеб точно нас не кинет. Я уверена. У нас контракт. И брак.
А Марта — просто завистница! И придумала невозможное!"
"Поднимаюсь на второй этаж, в кабинет Глеба. И прихожу в ужас, когда мне открывается настоящая катастрофа, царящая на столе.
Опасно тут убираться, но… беру на себя ответственность. Разбираю все документы по темам, складывая в файлы и подписывая на бумажке, которую кладу в каждую папку.
Остаётся совсем немного, и я рассматриваю последние бумаги.
Извещение?
Мельком пробегаюсь взглядом по тексту.
Язык немеет, а губы распахиваются от шока.
Что это значит?
В письме Глеба требуют явиться в суд. По делу об Астре, над которой он хочет оформить опеку.
Да ну, нет…
Перечитываю ещё раз.
Может, я не так всё поняла?
Пишут заумными фразами!
Несколько слов даже ищу в интернете, и они не приводят меня в восторг…
И я пытаюсь переварить то, что узнала.
Пожарский подал на меня жалобу, как на действующего опекуна Астры… И хочет взять опеку полностью на себя. Лишить меня родительских прав. Стать единственным отцом для Звёздочки.
И пришла эта бумага два дня назад.