Звездочка миллиардера. Это моя дочь! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
За то, что она однажды поломала мою жизнь и Астры.
Нет, меня всё устраивает, что происходит сейчас. Но… если бы не её эгоизм, всё могло было быть по-другому.
— Ладно, это была неудачная попытка знакомства, — встаёт она с дивана. — Саш, оставь пакеты и пошли."
"Она проходит мимо меня. Поднимает игривый взгляд на моё лицо. Ладонь с длинными ногтями проходит по моему торсу, карябая сквозь рубашку. И следом летит её шёпот:
— А ты стал ещё горячее, Пожарский. Прямо как вино. С годами всё лучше и лучше.
И виляя бёдрами, идёт на выход.
Стою ещё несколько секунд в центре гостиной.
Перевожу дыхание.
— Охранника уволить, — говорю первое, пытаясь выстроить цепочку дел после случившегося.
— Да, — соглашается со мной Женя. — Моя оплошность, что взял такого человека на работу.
— Забей, мы за каждого не в ответе, — выдыхаю. Взгляд летит на пакеты, принесённые Мартой. — Это выкинь или сожги.
— Принято.
— Раз уж она объявилась, — даю следующее указание, — раскопай, где она остановилась.
Догадываюсь. Но для начала всё нужно разузнать.
Но и это отлетает на задний план, когда вспоминаю о своих девочках. И больше ни о чём не думаю, мысли забиваются только Любой и Астрой. Хочу пойти к ним. Но знаю, что не время. Они обе на нервах. Поэтому подожду, пока те успокоятся, а потом поговорю с Любой.
ГЛАВА 51
Глеб
«Всё сделал», — приходит короткое сообщение от Жени. Блокирую экран, успокаиваюсь и мнусь перед дверью в спальню девочек.
Сжимаю ладонь в кулак и отдёргиваю её от дверной ручки.
Как только делаю это — дверь распахивается, и в коридор выходит Нежная. Не заметив меня, утыкается носом в мой торс. И, отшатнувшись, делает шаг назад.
Изучаю её, заметив, что она так и не приняла душ. Всё в той же одежде, с ветками в волосах.
— А ты чего тут? — спрашивает спокойно, рассеянно, будто пребывая где-то далеко.
— Хотел узнать, как вы.
— Нормально. Астра наревелась и уснула.
Защитная реакция — она такая. Да и после слёз обычно хотят спать.
— А ты? — беспокоюсь и за неё. Она тоже испытала стресс.
— Выпила пару таблеток успокоительного, — расплывается в улыбке.
Так вот чего она такая спокойная!
— Лучше бы тоже порыдала, — скептически отзываюсь, не доверяя таблеткам.
— Не Астре же в жилетку плакаться.