Звездочка миллиардера. Это моя дочь! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
ГЛАВА 43
Люба
Козёл.
Скотина.
Да и я хороша!
Взяла и ответила на его поцелуй! Ещё и возбудилась!
Ну а что?! Я нормальная, не фригидная девушка. Больше полугода ни с кем ни-ни! Это же физиология! И то, что мне понравилось, как Пожарский целуется — так ничего такого!
Всё нормально!
Пытаюсь себя в этом убедить, а сама сердитая иду в спальню, пыхчу от злости.
Чем вообще думала, когда шла за ним в комнату?
Я же не знала, что реакция моего тела будет такая! Да и вообще — это не Глеб моим замешательством воспользовался, а я его! Так-то! Доказала женоненавистнику, что девушки его с ума сводят! И сама немного поймала эмоционального удовольствия.
Жалко?! Да с Пожарским — никогда в жизни!
Тьфу-тьфу-тьфу!
Останавливаюсь у входа в нашу с Астрой спальню и перевожу дыхание.
Надо прийти в себя. Зайти нормально в комнату и лечь рядом с малышкой. Говорю себе это, а сама вместо постели отправляюсь в холодный душ. Холодный — потому что остальное не спасает.
Сижу на дне ванны, кусаю губы и думаю о том, что произошло.
Катастрофа. Другого слова подходящего подобрать не могу, несмотря на богатый словарный запас. Хотя сейчас уже считаю иначе.
Кое-как придя в себя и плюнув на Глеба, встаю и направляюсь в спальню. Укладываюсь рядом с дочкой, обнимаю и целую её в макушку.
Моя маленькая отдушина, что не даёт сойти в этом доме с ума.
Прикрываю глаза, картинки произошедшего вновь всплывают в голове. И я зажмуриваюсь и пытаюсь уснуть.
На следующий день с Глебом мы не пересекаемся.
Что-то я расклеилась.
Насморк, горло болит.
Лечусь всем, чем можно, и боюсь, что заражу мою девочку. Поэтому держу дистанцию, пичкая себя таблетками. Главное, чтобы температура не пошла…
И мои худшие опасения сбываются вечером этого же дня.
После ужина не замечаю, как проваливаюсь в сон.
И сейчас, проснувшись, еле разлепляю глаза. Щёки горят, всё тело пылает.
Как я так уснула? Сколько сейчас времени? В комнате полумрак, в окно заглядывает полумесяц.
Поглядываю на цифровые часы на стене — девять вечера.
Ищу рядом с собой ребёнка — и никого не нахожу. Где Астра?!
Пытаюсь встать и тут же хватаюсь за голову.
Кружится всё…
Дотрагиваюсь до лба. Горячий!
Но это мало сейчас меня заботит.
Где мой ребёнок?!
Еле поднимаюсь с кровати. Силы будто высосали.
Моргаю — и перед глазами всё темнеет.
Оседаю обратно на постель.