Виктория Вишневская — «Звездочка миллиардера. Это моя дочь! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Звездочка миллиардера. Это моя дочь! (СИ) читать онлайн

Обложка книги Звездочка миллиардера. Это моя дочь! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Пламенный и надменный взгляд заставляет прижать плачущего мышонка к себе. — Она вас боится! — восклицаю, не зная, что делать. — Вы только что незаконно проникли в мою квартиру. Угрожали мне! А теперь хотите забрать мою дочь? — Мою, — чеканит. — Вы что-то путаете, — пытаюсь сказать с нажимом, но голос всё равно дрожит. — Я — её мама. — По документам. Я же её биологический отец. — Вы отвратительный отец, раз ваш ребёнок оказался в доме малютки! — выплёвываю с пренебрежением. Вижу, как его задевает эта фраза. Но мне плевать. Она — моя жизнь, ради которой сверну горы. — И для меня вы сейчас лишь богач, который решил, что может делать всё, что угодно. Но это не так! Она — моя дочь! И я вам её не отдам! *** Я пишу детские сказки, а он — владелец издательства, в котором работаю. Мы невзлюбили друг друга с первой же встречи. А потом он врывается в мою жизнь и приказывает отдать ему мою малышку. Его дочь...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

ГЛАВА 43

Люба

Козёл.

Скотина.

Да и я хороша!

Взяла и ответила на его поцелуй! Ещё и возбудилась!

Ну а что?! Я нормальная, не фригидная девушка. Больше полугода ни с кем ни-ни! Это же физиология! И то, что мне понравилось, как Пожарский целуется — так ничего такого!

Всё нормально!

Пытаюсь себя в этом убедить, а сама сердитая иду в спальню, пыхчу от злости.

Чем вообще думала, когда шла за ним в комнату?

Я же не знала, что реакция моего тела будет такая! Да и вообще — это не Глеб моим замешательством воспользовался, а я его! Так-то! Доказала женоненавистнику, что девушки его с ума сводят! И сама немного поймала эмоционального удовольствия.

Жалко, что только его.

Жалко?! Да с Пожарским — никогда в жизни!

Тьфу-тьфу-тьфу!

Останавливаюсь у входа в нашу с Астрой спальню и перевожу дыхание.

Надо прийти в себя. Зайти нормально в комнату и лечь рядом с малышкой. Говорю себе это, а сама вместо постели отправляюсь в холодный душ. Холодный — потому что остальное не спасает.

Сижу на дне ванны, кусаю губы и думаю о том, что произошло.

Катастрофа. Другого слова подходящего подобрать не могу, несмотря на богатый словарный запас. Хотя сейчас уже считаю иначе.

Кое-как придя в себя и плюнув на Глеба, встаю и направляюсь в спальню. Укладываюсь рядом с дочкой, обнимаю и целую её в макушку.

Моя маленькая отдушина, что не даёт сойти в этом доме с ума.

Прикрываю глаза, картинки произошедшего вновь всплывают в голове. И я зажмуриваюсь и пытаюсь уснуть.

На следующий день с Глебом мы не пересекаемся.

Приезжает Маргарита Васильевна, проводит время с внучкой. Я отдыхаю и, молча за всем наблюдая, закапываю в нос капли.

Что-то я расклеилась.

Насморк, горло болит.

Лечусь всем, чем можно, и боюсь, что заражу мою девочку. Поэтому держу дистанцию, пичкая себя таблетками. Главное, чтобы температура не пошла…

И мои худшие опасения сбываются вечером этого же дня.

После ужина не замечаю, как проваливаюсь в сон.

И сейчас, проснувшись, еле разлепляю глаза. Щёки горят, всё тело пылает.

Как я так уснула? Сколько сейчас времени? В комнате полумрак, в окно заглядывает полумесяц.

Поглядываю на цифровые часы на стене — девять вечера.

Ищу рядом с собой ребёнка — и никого не нахожу. Где Астра?!

Пытаюсь встать и тут же хватаюсь за голову.

Кружится всё…

Дотрагиваюсь до лба. Горячий!

Но это мало сейчас меня заботит.

Где мой ребёнок?!

Еле поднимаюсь с кровати. Силы будто высосали.

Моргаю — и перед глазами всё темнеет.

Оседаю обратно на постель.

Подбор книги