Юлия Витальевна Шилова — «Жизнь с перчинкой, или Идите смело против правил»: читать онлайн бесплатно полную версию

Жизнь с перчинкой, или Идите смело против правил читать онлайн

Обложка книги Жизнь с перчинкой, или Идите смело против правил
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ирина, девушка из высшего света, перенесла операцию по пересадке сердца. Вскоре с ней стали происходить странные вещи: она возненавидела весь род мужской и даже в случайной ссоре убила своего жениха. Бывший охранник помог ей бежать, но Ирина не может скрывать своё негативное отношение даже к нему. Прежняя спокойная жизнь Ирины рассыпалась, словно карточный домик, с ней стали происходить невероятные вещи, о которых она раньше и подумать не могла…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Было сложно, но однажды я подняла голову к небу и поняла, что он ТАМ. Стоит только посмотреть на проплывающие облака. Я люблю наблюдать за тем, какие причудливые формы они иногда принимают. Именно он научил меня ценить сегодняшний день, потому что никогда не знаешь, что принесёт тебе завтрашний. Оксаночка, когда освободишься и вдохнёшь полной грудью пьянящий воздух свободы, то первым делом подними голову к лёгким облакам, ведь он ТАМ. Ты увидишь смешную причудливую тучку и почувствуешь умиротворение. Ты поймёшь, что теперь должна жить за двоих — за себя и за него.

А ещё ты поймёшь, что ТАМ, наверху, он хочет видеть тебя счастливой. И ты должна такой стать. Ты МАТЬ, а это значит, что теперь не должна допускать опрометчивых поступков, ведь на тебе ответственность. Ты должна сделать счастливым сына. Оксана, милая, я в тебя верю. Знаю, что пройдёт время и твои глаза засияют, тебе захочется ЖИТЬ, потому что вокруг ТАК МНОГО ИНТЕРЕСНОГО. Мира твоей душе и скорейшего освобождения.

Полухин Евгений, отбывающий наказание в колонии города Ивдель, пишет о том, что в их отряде № 5 образовался кружок Юлии Шиловой.

Спасибо, ребята, за любовь к моему творчеству. Евгений сидит уже почти десять лет и честно признаётся, что на свободе не прочитал ни одной книги, но, начав читать мои произведения, он уже не может остановиться. Он пишет, что до моих книг даже предположить не мог, что у большинства наших женщин есть такая проблема, как мужчины. Это очень серьёзная проблема. Евгений, вы пишете, что за такой большой срок у вас не осталось друзей и вы, по большому счёту, никому не нужны, но ведь друзья — дело наживное.
Главное, что вы нужны сами себе. Когда человек не нужен себе, вот это трагедия."

"Давайте, ребята, освобождайтесь, беритесь за ум и начинайте строить свою судьбу по счастливому сценарию, ведь вокруг так много замечательных и одиноких женщин. Мужчин и так мало, так вас ещё так далеко от нас запрятали. Евгений, искренне желаю вам скорейшего освобождения, долгожданной свободы, твёрдой жизненной позиции, стабильной работы, любимой женщины и потрясающих ребятишек, для которых вы будете самым заботливым папой.

Главное уметь всё это создать, удержать и сохранить. Я уверена, что у вас всё получится.

Конечно, меня не могло не тронуть письмо от Карпицкого Сергея Геннадьевича, который отбывает срок в городе Кемерове ФГУ ИК 29. Это колония особого режима. Сергей, честное слово, ваше письмо привело меня в шок.