Юлия Витальевна Шилова — «Жизнь с перчинкой, или Идите смело против правил»: читать онлайн бесплатно полную версию

Жизнь с перчинкой, или Идите смело против правил читать онлайн

Обложка книги Жизнь с перчинкой, или Идите смело против правил
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ирина, девушка из высшего света, перенесла операцию по пересадке сердца. Вскоре с ней стали происходить странные вещи: она возненавидела весь род мужской и даже в случайной ссоре убила своего жениха. Бывший охранник помог ей бежать, но Ирина не может скрывать своё негативное отношение даже к нему. Прежняя спокойная жизнь Ирины рассыпалась, словно карточный домик, с ней стали происходить невероятные вещи, о которых она раньше и подумать не могла…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я — счастливый трудоголик, влюблённый в своё дело! Я погружаюсь в работу с головой, словно крылья вырастают за спиной, которые помогают преодолевать все барьеры и открывать новые горизонты."

"Люди хотят видеть во мне совершенство, и я, как могу, стараюсь соответствовать их идеалам, чтобы ни в коем случае не разочаровать. Приступая к очередному роману, я выкладываюсь по полной. Пишу, как последний роман в своей жизни. Мне хочется показать, на что я способна. Судьба дала мне карт-бланш, и я просто обязана его оправдать.

В ежедневной суете мы лишаем себя маленьких радостей и не замечаем мелочи, которые действительно делают нас счастливыми, — солнышко за окном, дождь, снег, радуга, от которой просто захватывает дух. Нужно ЖИТЬ и ВЕРИТЬ, что самое лучшее у нас ещё впереди. Если тяжело — требуется только перетерпеть и подождать. Даже если закончилась любовь, то поблагодарите её за то, что она была, ведь многие живут и не знают, что это за чувство. Поблагодарите бывших любимых за совместные минуты радости и света.

Поблагодарите их даже за то, чего не было. Но это обязательно будет, пусть даже с другими людьми… Спасибо за надежду… Спасибо за слёзы… Спасибо за мечты и за то, что они не сбылись. Это значит, что они ещё обязательно сбудутся, но уже у другого человека. Если бы жизнь не преподносила нам уроки, мы бы никогда не состоялись как ЛИЧНОСТИ.

Каждый новый день мы должны встречать упорным трудом, новыми встречами, великими делами и переменами. Давайте поблагодарим наш мир за голубое небо над головой, за солнце в наших сердцах, за воздух в нашей груди и жизнь в нашем теле.

За то, что нам подарена возможность видеть этот прекрасный мир, и пусть это продлится как можно дольше. Давайте будем учиться не сожалеть о печальных событиях жизни. Пусть в каждом просыпается талант притягивать только хороших людей, которые заряжали бы только положительной энергией.

Милые женщины, я обращаюсь к тем, кому сейчас одиноко. Вы слишком преувеличиваете значение мужчины в своей жизни. Плюньте на его поиски, и мужчина тут же обязательно появится! В ваших глазах сквозит страх.

Время идёт, а вы всё одна… ВАШ МУЖЧИНА (ВАША СУДЬБА) МИМО ВАС НЕ ПРОЙДЁТ! Живите спокойно и радуйтесь жизни. Нельзя ждать, что явится незнакомец и сделает вас счастливой. ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ ОДНА, ЗНАЧИТ, ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ ВДВОЁМ. Покой в душе сделает гармоничным ваше существование. Давайте учиться жить спокойно, достойно и не думать об одиночестве.