Жестокий герой читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Они пытались заполучить твои данные, только ничего не вышло.
Арес и бровью не ведёт. Сейчас его лицо не отражает эмоции, остаётся абсолютно безразличным. Я не узнаю этого мужчину.
Черт, а я вообще его знала? Он другой. Чужой. Холодный. Равнодушный. Но исключительно внешне. Внутри бурлит ярость. Гремучая злоба разливается по венам. Гнев затапливает. Угроза ощутима на физическом уровне. От осознания опасности меня парализует страх.
Нужно объяснить главное. Нужно открыть часть правды.
- Флешка здесь, — продолжаю тихо, стараюсь, чтобы голос не дрожал. — Со мной. Я не могу рассказать, почему пошла на этот поступок. Пришлось. Поверь, у меня не было выбора. Но я не предавала тебя. Просто ситуация должна была выглядеть так, будто я тебя обокрала.
Гробовое молчание. Гнетущая тишина.
Я слышу, как дико стрекочет мое сердце. Кровь бьет по вискам, оглушает. Дышу рвано, прерывисто. Ощущаю приближение панической атаки. Меня прошибает озноб.
- Я отдала им зажигалку, - нервно закусываю губу.
Странное чувство. Точно в прошлое возвращаюсь. Опять становлюсь той беззащитной девочкой, которая не смогла за себя постоять.
Вспышки непрошенных воспоминаний озаряют сознание. Память о давно минувших днях обжигает. Пет. Хватит. Надо успокоиться.
-Ты реально не просекла? - скалит зубы Арес, вдруг отпускает мое горло, разрывает контакт.
- Нет, — лихорадочно мотаю головой. - Нет, нет, ты не понимаешь...
- Я дал тебе шанс признаться, - чеканит мрачно. - А ты его проебала.
Крупные ладони опускаются на мою талию. Сжимают и рывком толкают в противоположную сторону. Через всю кухню. Прямо на стол. Заставляют распластаться на поверхности.
Больно ударяюсь. Вскрикиваю. Пробую подняться, но Арес буквально вбивает меня обратно, жёстко надавливает на поясницу, буквально размазывает по столешнице.
Он сдергивает с меня джинсы одним движением. Не расстегивает, выдирает молнию. Кроссовки слетают прочь.
Я хочу заорать. Очень. Но в этом нет никакого смысла. Такой район, что никто на помощь не придёт. Да и вокруг наверняка люди Ареса, полиция сюда не вломится.