Жестокий герой читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Лучше согласовать удаленный режим и...
— Свободу почувствовала? — обрывает ледяным тоном. — Ты — моя. Я сам решаю, что лучше. Приказы не обсуждаются.
Глава 12
Ночь проходит спокойно. Я просто отключаю мозг и позволяю телу полностью расслабиться. Понимаю, что если еще и спать не стану, точно сойду с ума от зашкаливающего напряжения и осознания дикости ситуации.
Мой мобильный телефон вибрирует. Протягиваю руку и забираю его с прикроватной тумбы, невольно хмурюсь, глядя на экран, где высвечивается сообщение от неизвестного номера.
Я резко приподнимаюсь на постели. Перечитываю строчки раз за разом, будто надеюсь, что текст поменяется или исчезнет. Черт возьми, хорошо бы это послание прямо сейчас удалилось из моего телефона само по себе.
«Я запрещаю тебе жить с этим ублюдком. Ты должна бросить его. Сегодня. Твои проблемы решу сам. Но ему ты никогда не достанешься. Не послушаешь меня - наказание будет жестоким. Я люблю тебя, Рони.
Несколько коротких предложений пробуждают в душе гремучую смесь страха и раздражения.
Кровь леденеет и закипает.
- Пошел ты, - бросаю глухо, блокирую номер и удаляю проклятое сообщение, откладываю телефон."
"Теперь на меня накатывает желание прямо сейчас пойти и отдаться Аресу, переспать с ним, осуществить его самые грязные фантазии по доброй воле. Просто из духа протеста. Тянет взбунтоваться.
Дьявол раздери, я не собираюсь выполнять чужие приказы.
Рони. Так мое имя сокращает единственный человек на свете. Я сразу понимаю, от кого приходит сообщение. Да и общается со мной подобным образом только один мужчина. Этот.
Я мечтаю никогда его больше не встретить. Не выношу присутствия рядом. Физически не перевариваю. Он - часть прошлого, которое желаю стереть, уничтожить и вычеркнуть из памяти. Однако нашу связь очень тяжело разорвать.
Обещает наказать? Ну вперед. Пусть попробует.
Я принимаю душ, привожу себя в порядок и спускаюсь на первый уровень. Квартира настолько огромная, что тут легко потеряться. Несколько человек могут спокойно жить здесь и ни разу не встретиться.
- Отправила заявление? — хриплый голос обвивается вокруг горла, словно петля.
- Нет, - оборачиваюсь и смело встречаю тяжелый взгляд.